Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Институт.


DonLemon

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте)

Скажите пожалуйста, а если я захочу поступать в химический институт, например РХТУ им. Менделеева, меня возьмут туда если у меня аллергия? не повлияет ли на мое здоровье работа химиком?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте)

Скажите пожалуйста, а если я захочу поступать в химический институт, например РХТУ им. Менделеева, меня возьмут туда если у меня аллергия? не повлияет ли на мое здоровье работа химиком?

Множество факультетов не работает с вредными и опасными соединениями. Как на счет того, что стать специалистом в области экологической безопасности?
Ссылка на комментарий

Здравствуйте)

Скажите пожалуйста, а если я захочу поступать в химический институт, например РХТУ им. Менделеева, меня возьмут туда если у меня аллергия? не повлияет ли на мое здоровье работа химиком?

На свой страх и риск если только. Работа химиком повлияет на здоровье сильно,если пренебрежительно относиться ко всему.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Множество факультетов не работает с вредными и опасными соединениями. Как на счет того, что стать специалистом в области экологической безопасности?

Илья, это смотря на что аллергия. если даже на мел, то вряд ли...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...