Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нагревание


Ацетилен

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня плитка с открытой спиралью.Что посоветуете использовать(и где это можно купить или взять),чтобы нагревание было ровным(посуда ТС,но неохто,чтобы она лопнула).

Ссылка на комментарий

У меня плитка с открытой спиралью.Что посоветуете использовать(и где это можно купить или взять),чтобы нагревание было ровным(посуда ТС,но неохто,чтобы она лопнула).

Сверху асбест постелите

Ссылка на комментарий

Так вот я не знаю где его можно купить-так бы давно уже приобрел.

PS хотя может у AntrazoXrom`а найдется.

Изменено пользователем Ацетилен
Ссылка на комментарий

У меня плитка с открытой спиралью.Что посоветуете использовать(и где это можно купить или взять),чтобы нагревание было ровным(посуда ТС,но неохто,чтобы она лопнула).

А если попробовать песчаную баню?

Асбест можно спокойно купить на рынке.

Ссылка на комментарий

А как правильно греть колбу на электроплитке если она не термостойкая - ставить на песчаную баню и медленно нагревать?

нужно на воздушной бане греть, закрепив колбу над плиткой.... и не торопясь, в принципе и ТС нужно греть аккуратно если хотите что б она долго прослужила.

Ссылка на комментарий

нужно на воздушной бане греть, закрепив колбу над плиткой.... и не торопясь, в принципе и ТС нужно греть аккуратно если хотите что б она долго прослужила.

Спасибо за ответ,а то с термостойких колб маловато, а те что есть не всегда можно использовать из-за объема.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...