Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нагревание


Ацетилен

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Её не обязательно покупать, её можно попросить, например, у знакомого (если есть такой) работающего на каком-нибудь тяжёлом предприятии;

в коммунальных службах;

где ремонтируют котлы (или что-то похожее) и вообще с огнём;

ей могут обматывать очень горячие трубы например... Как вариант можно найти на заброшенных трубах, в заброшенных производственных зданиях и т.д. Не удивлюсь если таковая может быть даже в пожарной части. У сварщиков можно найти.

Да и на плитку её надо-то 15х15 см.

/

В том то и дело,что мне нужен небольшой кусочек 20×20.А на рынке я думал можно взять как раз такой,чтобы не платить за квадратный метр.(да мне впринципе интересно узнать о московских рынках,слышал только про митинский радиорынок)Москвичи,поделитесь асботканью,если у кого завалялся кусочек.

 

Ссылка на комментарий

ищу потихоньку теплоизоляционный материал для криптоловой печи... хотел заюзать базальтовую вату, но как выяснилось ерунда, продаваемая у нас под таким названием легко плавится обычной газоаой горелкой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...