Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

второе высшее образование


chebyrashka

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Думаю, все знают, что сейчас многие учатся параллельно со второй вышкой. Так вот вопрос собственно: какое второе высшее выбрать инженеру-химику? Выбираю м-у экономика/ менеджмент и английский язык. Склоняюсь к последнему. Или, быть может, нужно выбрать вообще что-то другое?

we r colleagues then! what n unexpected surprise!

что-то мое смс не печатается(

я б посоветовала стать компьютерным инженером , если знаете англ ,то это будет вообще отлично

Ссылка на комментарий

я пишу : неожиданный сюрприз , ибо ваш ник- " чебурашка",какой-то веселый.я думала вам 12 лет :)))

а начет ,опять -таки, образования, лучше поступить в магистратуру за границей. или заново учиться на инженера,только за границей. или.. эммм...в конце-концов стать музыкантом! =)

 

сорь,за опечатки, моя клава что-то не в себе((

Ссылка на комментарий

не может быть только они. для всех есть шансы и программы. если так ко всему без надежды относиться, то ничего не добьешься.

ну в конце-концов хоть музыкантом станешь!

Ссылка на комментарий

не может быть только они. для всех есть шансы и программы. если так ко всему без надежды относиться, то ничего не добьешься.

ну в конце-концов хоть музыкантом станешь!

Ну да, это ведь всего ничего. Лишь 7-9 лет в музыкальной школе, потом 4 года в училище, а еще 5 лет - в консерватории.

Изменено пользователем ФосФоР
Ссылка на комментарий
offtopic.gif Читаю дневник Пирогова "вопросы жизни". Он был насоящим вундеркиндом. Он поступил в ВУЗ в 14 (!) лет, а в 18 закончил его с отличием с дипломом лекаря гос образца. А сразу по окончании за казенный счет поступил в профессуру(!) в Дерпте.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...