Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Как правильно перегнать солянную кислоту?

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Могли бы и в личку написать, чтоб не сорить в ветке! Вы наверное не было в колхозак украинских давно... Знаете, там если есть один человек с образованием, его просят занять срузу научные в ковычках посты... В часности я всего навсего делаю анализ содержания вредных веществ в ростениях и проверяю , не сам конечно с ветеринаром , состояние животных... На всякие неприятности, разрешений нет не потому что не выдают, а потому что они там нах никому не нужны, извините за грубость... А у вас действительно какая то мания ... А ямр , это эхо некогда неплохой , но в данный момент разрушенной рпйонной лаборатории, здесь неподалеку раннее , да и сечас есть склад опаспых сеществ, уточнять не буду что за район... Всмысле не склад, а свалка... Я это в е вам говорю и оправдываюсь, изза того , что вы действительно отвечаете на вопросы спрашивающих и делитесь своим знанием... Так сказать в знак благодарности... А про солянку, знаете , твт много ума не надо что б кислоту сделать...

ТАк что успокойтесь, не паникуйте... Секретным знанием с наркохимиков вы не поделились) вас в тюрьму никто не посадит! Изаините за остроты в ваш адрес, но вы сами к этому располагаете...

Щас скину нащвание продуета

Туалетная вода smiley называется, так там имеется синтетический фэа... Довольны? Я надеюсь вас успокоил?

Ну и естественно, кухонные химики при варке наркотиков ямр не пользуются)))!!! Я думаю вам это должно быть извесно))!!!

Только поправка, ямр в нерабочем состоянии естественно... Да действительно я упомянул ямр в моей опботе, ну это ошибка смысловая...

Перепугался я не ментов, а того, что малолетний ребёнок в солянке сварится или отёк лёгких получит. Я вам совет хороший дам, не занимайтесь личными переписками. Всегда пишите только в тему и, по возможности, по делу. Когда вы понимаете, что ваше сообщение прочитает сразу огромное число людей, так сразу начнёте перечитывать и вдумываться в то, что написали. И ещё один совет - читайте книги, пользуйтесь гуглем.

Перепугался я не ментов, а того, что малолетний ребёнок в солянке сварится или отёк лёгких получит. Я вам совет хороший дам, не занимайтесь личными переписками. Всегда пишите только в тему и, по возможности, по делу. Когда вы понимаете, что ваше сообщение прочитает сразу огромное число людей, так сразу начнёте перечитывать и вдумываться в то, что написали. И ещё один совет - читайте книги, пользуйтесь гуглем.

Замечания учту, на этой радосной ноте диалог завершым, еще раз извините если обидел...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика