Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

куплю лабороторную посуду


Ra-Радиум

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

покупаю маленькие бюксы ящик покпаю(оптом) . колб круглодоных маленьких на 50-100 мл. тоже ящик . штатив , лапки штатива и держатели штатива. пробирки тоже ящик , и вобще другое стекло предлагайте .

Ссылка на комментарий

нужно штук 500 прробирок . а колб 10 за сколько отдадите ? ;) намекаю на скидки ))

 

кстате ищу роданит калия , перхлорат калия или хлорат и хлорид железа 3

Ссылка на комментарий

Могу помочь с бюксами ;) самые маленькие высокие 20х35мм могу помочь достать по 34 руб\шт любое количество. побольше, тоже высокие 25х45мм - по 36 руб\шт. если еще больше нужно - пишите размер, достанем ;) если низкие нужны, то самые маленькие 40х25мм, стоят 55 руб\шт.

Колбы тоже могу помочь достать. Термостойкие. Не знаю какие нужны, со шлифом или без, с пробкой или нет... Самые простые - без шлифа и без пробки на 50 мл - 45 руб\шт, на 100 мл - 55 руб\шт. Со шлифом подороже будет. Любое количество достанем, хоть ящик ;)

Пробирки могу тоже найти, но опять же - вопрос КАКИЕ? объем, разсмеры, шлиф, пробки... самые простые, 14х120мм без шлифа и пробки стоят около 3 руб\шт.

Аааа, еще есть хлорид железа 3, несколько бочек, отсыплю сколько нужно по 100 руб\кг

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...