Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Русский аналог названия


born_to_die

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Никак не могу подобрать русский аналог группе соединений,которые в английской литературе называются "Crocacins". Это множественно число.

 

Вбиваю в гугл-переводчик ,он мне произносит это как "кроукасинс" , если без последней эс ,то произносит как "кроукачин". Я в небольшом замешательстве. Помогите пожайлуста,нужно перевод сделать.

 

Извиняюсь,за созднание одной темы два раза, завис браузер и так получилось.

Ссылка на комментарий

Никак не могу подобрать русский аналог группе соединений,которые в английской литературе называются "Crocacins". Это множественно число.

 

Вбиваю в гугл-переводчик ,он мне произносит это как "кроукасинс" , если без последней эс ,то произносит как "кроукачин". Я в небольшом замешательстве. Помогите пожайлуста,нужно перевод сделать.

 

Извиняюсь,за созднание одной темы два раза, завис браузер и так получилось.

А русского аналога, походу нет. Назовите их "крокацины А и Д", к примеру. Ну, или надо искать происхождение этого названия у первооткрывателей, возможно тут "непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений" :). На мой взгляд, раз в русском языке нет устоявшегося аналога - надо просто транслитерировать английский оригинал.
Ссылка на комментарий

Никак не могу подобрать русский аналог группе соединений,которые в английской литературе называются "Crocacins". Это множественно число.

 

Вбиваю в гугл-переводчик ,он мне произносит это как "кроукасинс" , если без последней эс ,то произносит как "кроукачин". Я в небольшом замешательстве. Помогите пожайлуста,нужно перевод сделать.

 

Извиняюсь,за созднание одной темы два раза, завис браузер и так получилось.

О! Я был не прав, их уже по-русски назвали: http://www.google.ru...Hnj2PKw&cad=rjt

тут их как раз и называют "крокацины A, B, C, D"

Единственная ссылка в гугле.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...