Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Можно сделать копию медикамента?


Kostik007

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

@invar

Спасибо за совет, попробую найти такой.

 

чтобы не мучиться - вот два справочника с лету. Автор - Тринус. Вроде называется справочник фармацевта. Точно не помню. У меня только бумажная версия - книга. Книга на работе. Есть еще Машковский "Основные лекарственные средства". Тоже только бумажный вариант есть. Но в сети должы быть.

Но там только составы, без описания синтезов.

Ссылка на комментарий

Виагру хочу сам себе сделать, помоги ;) Если получитса, отблагодарю килограммом Виагры ;)

С виагры обычно все и начинают новички. Легче не бывает, надо всего лишь в мензурке смешать 22 атома углерода, 30 атомов водорода, 6 азота, 4 кислорода и 1 серы, пошаманить немножко и спать уходить.... :bn:

Ссылка на комментарий

@Korenev

Спасибо товарищ что вовремя подсказал, а то я вместо 22 атома углерода только 21 добавил. С 21 атомами наверно только бы как всегда Аспирин бы получился, а вот благодаря твоему совету ща килограмчик Виагрушки замесю на зиму хватит ;)

Нашёл магазин тут на сайте там продаётса Силденафил узнаю у них может они мне сразу расскажут тайну приготовления "синего счастья" ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...