Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Странный сон


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сны связать с действительностью невозможно, слишком много причин завязаных во сне в нехилую кашу.

 

Единственный раз, когда примерно была корреляция - сон про невидимую пещеру, в которой сидит похищиный некто и я в попытке его спасти совершаю сомосожжение вместе с драконом..

 

Единственной причиной могло быть то, что в тот момент я понял суть демократов, либералов и капиталистов.

Ссылка на комментарий

Как-то странно, мне никогда не снилось, чтобы Я кого-нибудь убивал, в основном убивают МЕНЯ :)

Самое идиотское, что когда-либо снилось: захожу в знакомый кабинет физики, подхожу к столу учителя, зачем-то наклоняюсь куда-то под стол. Вдруг кто-то трогает меня по плечу, я, естественно, оборачиваюсь, вижу перекошенное лицо физика в крови, в руках у него что-то блестящее, похожее на кусок кремния, по форме напоминаюнающее нож. И он начинает истерически прокалывать меня этим самым блестящим кремниевым ножом... При чём, когда он меня первый раз пырнул этим ножом, мне показалось, что я наяву почувствовал боль.

Ничего не принимаю, разве что антидепрессанты :bn:

О да... Физика она кровавая. Однажды я убил стриптизершицу в практикуме по физике. Обрезал ей нос бо нихромовую проволоку моста Уинстона. А потм раскроил череп ведром для мытья полов. Потом у неё из мозгов поползли белые черьви. Во сне я бычно значительно сильнее и выносливее, чем в реале.

Боль во сне почуствовать реально возможно.

Ссылка на комментарий

Жуть какая!

Watson, а долго Вы практиковали осознанные сновидения? И были какие-либо положит. рез-ты, кроме описанных побочек?

Были. В первый раз где-то через месяц с начала практики вышел , встал с кровати по пояс . Испугался и проснулся . Затем , в следующий раз , легко вышел по пояс , а дальше пришлось буквально вытаскивать себя из тела , зацепившись за стол и за кровать . Встал . Захожу в другую комнату . Солнце светит , все прекрасно , как в раю )) Представляю перед собой человека , он появляется и меня выкидывает . Я не соблюдал правила . Нужно было обернуться ... Много чего было
Ссылка на комментарий

А на "обычной" дневной жизни эти опыты как-то сказывались? По каким книгам Вы занимались? Спасибо!

Ну сказались , а как - обьяснить не могу . По сообществу на одном сайте ... А так - aing.ru

Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...