Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Странный сон


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Возможно это результат достижения некоторой цели, удовлетворение каких-то потребностей. Как следствие, некоторая эйфория от проделанной работы и желание повторения положительных эмоций.

Постарайтесь называть вещи своими именами. Иначе мало кто поймет.

Ссылка на комментарий

Мне так легче выражать свои мысли . Но почему появляется эта иллюзия ?

Скорей всего тебе просто хочется чего то нового, но ты не находишь за что зацепиться и возвращаешься к своим прежним занятиям, вот найдешь зацер влипнешь в новую деятельность, а там потом и будешь как маятник от одного занятия до другого качаться. В общем весело будет :)

 

а меня во снах часто убивают, боли не чувствую просто выстрел... и чёрный экран

Жаль что черный экран идет, у многих это выходом в ОС служит :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

И так . Приснился полнейший бред . Заходим компанией из 3 человек в чужую квартиру . Смотрим какой-то фильм длиной 1,5 ч . Досматриваем - и мы в космосе . Солнце слева видно через окно и правее громаднейший бело-синий обьект и такого же цвета общий фон . Сразу же вопрос , как я сюда попал и как вернуться обратно? Непреодолимое желание. Момент - и я на Земле . С одной лишь мыслью обьяснить это странное путешествие . Проходит время , попадаю обратно в то странное место , но там уже никого . Опять на Земле , спрашиваю , что это было и как те двое опять на Землю прибыли ... Они молчат . Так и не рассказади . Финал . Что за бред ?

Ссылка на комментарий

И так . Приснился полнейший бред . Заходим компанией из 3 человек в чужую квартиру . Смотрим какой-то фильм длиной 1,5 ч . Досматриваем - и мы в космосе . Солнце слева видно через окно и правее громаднейший бело-синий обьект и такого же цвета общий фон . Сразу же вопрос , как я сюда попал и как вернуться обратно? Непреодолимое желание. Момент - и я на Земле . С одной лишь мыслью обьяснить это странное путешествие . Проходит время , попадаю обратно в то странное место , но там уже никого . Опять на Земле , спрашиваю , что это было и как те двое опять на Землю прибыли ... Они молчат . Так и не рассказади . Финал . Что за бред ?

Ну вообще, путешествие в космос (в любом проявлении) во сне считается символом того, что в скоро вы вырастите духовно.

Хотя мне кажется, что все сны происходят от того о чём человек думает. Может быть вы думали о чём-то похожем, например, вы размышляли о вселенной :).

Я прислушиваюсь к соннику Лоффа. Для данной ситуации он говорит: "Такого рода сновидения нередко являются простым исполнением желания, мечты взглянуть на мир из другой точки вселенского пространства".

Изменено пользователем Atom0
Ссылка на комментарий

Я прислушиваюсь к соннику Лоффа. Для данной ситуации он говорит: "Такого рода сновидения нередко являются простым исполнением желания, мечты взглянуть на мир из другой точки вселенского пространства".

Вот-вот! Путешествуешь, путешествуешь... Потом просыпаешься и думаешь "Как же меня задолбала эта общага, квартиру снять что ли?"
Ссылка на комментарий

И так . Приснился полнейший бред . Заходим компанией из 3 человек в чужую квартиру . Смотрим какой-то фильм длиной 1,5 ч . Досматриваем - и мы в космосе . Солнце слева видно через окно и правее громаднейший бело-синий обьект и такого же цвета общий фон . Сразу же вопрос , как я сюда попал и как вернуться обратно? Непреодолимое желание. Момент - и я на Земле . С одной лишь мыслью обьяснить это странное путешествие . Проходит время , попадаю обратно в то странное место , но там уже никого . Опять на Земле , спрашиваю , что это было и как те двое опять на Землю прибыли ... Они молчат . Так и не рассказади . Финал . Что за бред ?

Такие яркие сны часто связаны с недавнеми внутренними переживаниями; например если вы смотрели фильм, читали книгу или думали про космос или что-то подобное.

а меня во снах часто убивают, боли не чувствую просто выстрел... и чёрный экран

если вы любите стрелялки на компьютерах, в этом случае это норм, а вот еси вы "смирный" человек, то рекомендация обратиться к специалисту в хорошем смысле этого выражения.

Изменено пользователем ОргХим.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...