Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Странный сон


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А я и не собирался его толковать. Зачем? Я им просто хвастаюсь. А хорошая мысль, как вещуньи на него отреагируют? Ищу соответствующий ресурс.

Я немного пошутил, подразумевая как раз их реакцию. Понятно, что вы не собирались его толковать.

Ссылка на комментарий

Желание есть , но лень ... Да кому это интересно . Вот сейчас сижу на форуме , а мог бы математикой заниматься

А у вас нет друзей, которые увлекаются математикой? Ну хоть кто-то должен быть!

 

Пусть не математикой, а химией, электроникой, физикой.

 

Неужели всё настолько плохо?

Ссылка на комментарий

А у вас нет друзей, которые увлекаются математикой? Ну хоть кто-то должен быть!

 

Пусть не математикой, а химией, электроникой, физикой.

 

Неужели всё настолько плохо?

Есть один . Но у него странная мама , которая боится всего , что с этим связано . И не дай Бог она увидит хранящийся в старом холодильнике набор , с понтом мини-лаборатория . Вернее видела , но постоянно ругается и просит все это убрать . И то , он даже практически не выходит на улицу . Про остальных и говорить нечего

Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий

Watson, это походу вещий сон)) ведь 23-го декабря 2012 истекает право правительства США печатать доллар. Если не продлят, такое начнется... :)

Ну не знаю, Уже 2 смысла толкования. Так вот он , конец света . Майя немного с датой ошиблись :D

Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий

У меня есть подозрение, ято виной всему этому сыр-бору является статейка из замечательного журнала:

 

http://chemistry-chemists.com/N5_2012/S1/ChemistryAndChemists_5_2012-S1-1.html

 

melipramin.JPG

 

У кого запас ещё остался?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...