Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Странный сон


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Оффтоп. Сопроцессор тоже программируете? Я пытался, но так и не разобрался с программированием этого устройства. В теории вроде понятно, но как на практике приложить, то никак.

Олька )))) На Васме 10 главу прохожу .

Ссылка на комментарий

Надо было try ... finaly ... end; использовать, и выводить ошибку сразу на application.terminate - без конфликтов и queryClose - запросов :)

Логично . А по поводу снов , какая связь между изучением и непонятными четкими картинками , которые запоминаются ?

Ссылка на комментарий

Логично . А по поводу снов , какая связь между изучением и непонятными четкими картинками , которые запоминаются ?

А что Вы хотели батенька? Кодить в ассемблере контроллер прямо по железу, читать шестнадцатиричный дамп с листа, чувствовать ошибку неинициализированной переменной в виде зуда между шестым и седьмым позвонком - и при этом смотреть обычные сны с общедоступных каналов? Не-е-ет! Перестройка мозга с аналогового сравнения на цифровой протокол невозможна без создания виртуальной машины, которая будет переподчинять нейронные цепи, меняя права доступа, и переносить данные. То, что кажется странным - постепенно станет привычным, а привычное сейчас - будет архивировано. Доступ к воспоминаниям-архивам сохранится, но будет модерироваться целесообразностью. Ваши сны - это проекция работы виртуальной машины, которая уже запущена, и дефрагментирует Вашу память для более эффективного использования. Картинки уже чёткие, уже запоминаются - эффективность работы возрастает. Смысл картинок станет совершенно ясен, когда будут окончательно сформированы драйверы периферийных устройств, и двойственность восприятия исчезнет.
Ссылка на комментарий

Весь день вчера болела голова . Заснул . Всю ночь снилось , что зарплату банкирам выдали золотыми монетами ... Потом все это золото распространилось по стране . Начался страшный кипиш . Потом прокатились новости , что инвесторы сверху подкрепляют золото купюрами и золото обесценивается :lol: :huh: . Все теряет цену , даже телефоны . Я меняю свой за бесценок , всем пофиг . Набираю полные карманы телефонов и иду домой . Встречаю знакомую , которая пряталась в подвале ... :co: Все золотые монеты резко исчезают и наступает уголовная ответственность за хранение их . Меня посещает мысль , что нужно было набрать золота и переждать некоторое время . Я просыпаюсь . Что скажете насчет этого бреда?

Так вот кто хотел триацетат марганца приготовить!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...