Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продается автоклав «Miniclave drive bmc dr»


vicont919

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Продается автоклав «Miniclave drive bmc dr». Диапазон давления: -1/+100 Бар; температур: -10/+200 °С.

Изготовитель BUCHI glass Uster Products (Швейцария).

Год выпуска: 2008.

Оборудование не эксплуатировалось. Состояние отличное.

 

В комплекте присутствуют:

  1. Магнитный привод cyclone 075 (скорость 100-3000 об/мин), сосуд, 100 мл (CrNiMoTi), крышка сосуда с шестью выходами 1/4", регулируемый по высоте стенд и бюретка, 60мл, с обошреваемой рубашкой.
  2. Электрообогрев сосуда, 0.5кВатт, со встроенным водяным охлаждением, вкл. контроллер температуры.
  3. Регулятор давления, в комплекте с 2-мя манометрами для входящего и исходящего клапанов и трубкой для соединения реактора и регулятора
  4. Адаптеры для подсоединения к: разрывной мембране, клапану сброса и бюретке (2 шт).

 

В Москве есть представительство производителя, которые делают пуско-наладку, опресовку (за отдельную оплату).

 

Для получения копии акта о поставке обращайтесь на адрес sm919@mail.ru

 

Цена с учетом амортизации: 1.050.000 р.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

с радостью купил бы, если бы были деньги, может подарите?? это я серьезно. Деньги это грязь и мусор(у меня дома чисто) а делая доброе дело чистится карма!!! так что скажите??

Ссылка на комментарий

с радостью купил бы, если бы были деньги, может подарите?? это я серьезно. Деньги это грязь и мусор(у меня дома чисто) а делая доброе дело чистится карма!!! так что скажите??

Ещё б упомянули, что скоро конец света, и автоклав всё равно не понадобится! :lol:

To TS: Вы бы выставили фото, сразу было бы понятно, что продается. А так надо гуглить по названию, что за агрегат.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

с радостью купил бы, если бы были деньги, может подарите?? это я серьезно. Деньги это грязь и мусор(у меня дома чисто) а делая доброе дело чистится карма!!! так что скажите??

 

Не понял ответа, поясните.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...