Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Задачи по органической химии.


Merkuriall

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне нужно, чтобы Вы признали свою неточность. Мне не нравится, когда люди брехают

Ув. ПЕНЬ. Это не неточность. Я встречал задачи(для Вас нужно повторяться). Возможно там и можно было как то все таки их удвоить(хотя сомневаюсь),затрачивая на это много времени, но это просто было не нужно. Полностью анализируя Ваши сообщения и Ваш аккаунт, впредь не вижу смысла отвечать Вам. Изменено пользователем Napoleon.B
Ссылка на комментарий

Встречали задания? Покажите, в таком случае, хотя бы одно. Не понял про "переставить", речь идет об удвоении.

Вы можете даже не отвечать. На ошибки и неточности будут даны указания.

Ссылка на комментарий

Встречали задания? Покажите, в таком случае, хотя бы одно. Не понял про "переставить", речь идет об удвоении.

Вы можете даже не отвечать. На ошибки и неточности будут даны указания.

Полностью анализируя Ваши сообщения и Ваш аккаунт, впредь не вижу смысла отвечать Вам конструктивно. Изменено пользователем Napoleon.B
Ссылка на комментарий

Полностью анализируя Ваши сообщения и Ваш аккаунт, впредь не вижу смысла отвечать Вам.

 

Такое сообщение по факту является ответом. Если Вам признать свою неправоту тяжело, то тогда просто помолчите.

Ссылка на комментарий

Такое сообщение по факту является ответом. Если Вам признать свою неправоту тяжело, то тогда просто помолчите.

Полностью анализируя Ваши сообщения и Ваш аккаунт, впредь не вижу смысла отвечать Вам конструктивно.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...