Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Группа Rammstein .


Ra-Радиум

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я слушаю с 4:). Я сейчас слушаю mann gegen mann :) . А сколько вам сейчас? Кстате Раммы будут выступать под Самарой в 2013 летом . Я скорее всего если получится поеду . Тем более вход бесплатный !!!

 

Вобще то это курилка :) поэтому тут можно .

Изменено пользователем Ra-Радиум
Ссылка на комментарий

Сейчас уже совсем немного слушаю. Где-то лет с 12. Порадовала суровость и складность. Профессиональная музыка. Почти перестал слушать потому, что перешёл на индастриал и готику немного. Теперь в предпочтении wumpscut.

Форум о химии такой форум о химии...

Курилка же.

А сколько вам сейчас?

В профиле.

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

а чего там под самарой будет? В школе 9 лет со второго по 11класс переводили песни на спец. Предметах. Конечно тексты специфические,но музыка приятна и ритмична и сделана как писали выше как надо))

Ссылка на комментарий

Слушаю лет с 13, как впервые услышал. Классная группа, хотя тексты зачастую неподходящие (не грайндкор же играют) и вокал не всегда нравится (например, в Ich tu dir weh не нравится). Радует оригинальность клавишника, что отличает их от многих других групп, играющих в похожем стиле.

Кстати, ещё из индастриал-металлистов могу порекомендовать Knorkator (например, "Böse") и Ruoska ("Kosketa").

Ссылка на комментарий

Слушаю лет с 13, как впервые услышал. Классная группа, хотя тексты зачастую неподходящие (не грайндкор же играют) и вокал не всегда нравится (например, в Ich tu dir weh не нравится). Радует оригинальность клавишника, что отличает их от многих других групп, играющих в похожем стиле.

Кстати, ещё из индастриал-металлистов могу порекомендовать Knorkator (например, "Böse") и Ruoska ("Kosketa").

ооооо Ruoska ))) хорошая группа . Говорят они под Раммов косят . У них песни хороши но как бы клавишный звук почти одинаков а песнях ....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...