Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хвастаемся своими последними приобретениями


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А я вытащил нитрат бария с бенгальских!

Поздравляю, но зачем так извращаться, вот в теме http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=49753&st=0 описано тонна+1 способов получения этого вещества, а сульфат бария достать не проблема

Ссылка на комментарий

А я купил гараж. Переделаю его в лабораторию.

Завидую. Я тоже себе хочу гараж. А по какой цене, если не секрет?

 

Мне сегодня принесли пузырек медицинского этанола

Ссылка на комментарий

А я купил гараж. Переделаю его в лабораторию.

Если органы заглянут, подумают наркоту варишь. А у них как раз висяк есть... В мой один раз так заглянули. Хорошо что я еще ничего там не оборудовал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В мой один раз так заглянули. Хорошо что я еще ничего там не оборудовал.

Во-первых, по закону они не имеют проникать на частную территорию за исключением случаев необходимости оказания кому-либо помощи и/или наличия ордера на обыск на руках, причем для второго нужны доказательства наркотоварения. Совет: вещества, из которых можно сделать наркоту и прекурсоры лучше приныкивать, а за остальное они права привлечь и/или обвинить не имеют

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Завидую. Я тоже себе хочу гараж. А по какой цене, если не секрет?

45000. Дороговато по нашим меркам, срочно нужно просто. Но ничего.

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

45000. Дороговато по нашим меркам, срочно нужно просто. Но ничего.

нихрена себе! Я тоже так хочу, чисто теоретически, собрать 45 штук для меня можно за год...

 

P.S. хоть мусора и не имеют права незаконно проникать на частную собственность, все же держите ухо востро и лучше умалчивайте про химическую начинку химлаба. Могут быть неприятности. Заинтересуются различные службы, оразные активисты в борьбе за окружающую среду, всякие нарки-алкаши могут начать тырить вещества. да и бандюги могут стащить реактивов, например кислоту, чтобы облить кого нить и подставить вас и фиг че докажешь

Изменено пользователем Прирожденный Химик
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну а чё, ремонтик аккуратный сделал, что помещение приятно выглядело, шкафчики вытяжные соорудить, утеплил на зиму. Можно работать и планы воплощать свои.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...