Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разбитый градусник


Eliana

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И, по-моему, Вы троллите. Это не Ваше: http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=191870&page=2 Цитирую: "Сколько в детстве этих шариков ртутных перегоняли...И на газетке катали, и медные монеты амальгамировали...И никогда ничего не беспокоило. Никто не отравился, никто дебилом не стал. Мне интересно - это современное поколение просто такое мнительное и тревожное выросло, или они и вправду  так слабы здоровьем, что от ртутного шарика покалечится могут?". Как??

Ответ в предидущем посте.

Я беру на себя смелость давать советы исходя из психической адекватности собеседника.

В том случае не было подозрений на воздействие ртути на психику вопрошающего.

В вашем случае - подозрение есть. Вы отравлены и не совсем адекватны :)

тем более у вас ребенок. с ребенком лучше перебдеть три раза)))

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

От малых количеств становятся идиотами - это научный факт.

На предидущей странице вас пытался успокоить достаточно уважаемый форумчанин. К его мнению я бы прислушался. Вы не слушаете и продолжаете толочь воду в ступе. Мое мнение - на вас таки подействовали малые дозы ртути. Поэтому предлагаю вам продолжить демеркуризацию путем очищения помещения. :)

Так Вы бы уж определились: то пишите, что тоже бы пугались, то я не слушаю, когда говорят, что можно забить. Как-то у Вас все нелогично...

Ссылка на комментарий

Так Вы бы уж определились: то пишите, что тоже бы пугались, то я не слушаю, когда говорят, что можно забить. Как-то у Вас все нелогично...

А вы случайно этого дядю не знаете ? http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=102412

В личку мне писал год назад-  стилистика один-в-один с вашей .

Спрашивал сколько предметов можно выкинуть после общения с чернобыльцами и (главное!!!)  как вовремя остановится на этом увлекательном пути выкидывания предметов :) Как под копирку )))

Может родственник вам али муж ? А ? :)

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Ответ в предидущем посте.

Я беру на себя смелость давать советы исходя из психической адекватности собеседника.

В том случае не было подозрений на воздействие ртути на психику вопрошающего.

В вашем случае - подозрение есть. Вы отравлены и не совсем адекватны :)

тем более у вас ребенок. с ребенком лучше перебдеть три раза)))

Странный у Вас способ успокоить.

Ссылка на комментарий

Странный у Вас способ успокоить.

мне простите ваше спокойствие и бесплатно не вперлось. я не психотерапевт.

У меня все просто - хотите жить ,выкидывайте предметы.

Жалко выкидывать - мучайтесь дальше.

Ссылка на комментарий

А вы случайно этого дядю не знаете ? http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=102412

В личку мне писал год назад-  стилистика один-в-один с вашей .

Спрашивал сколько предметов можно выкинуть после общения с чернобыльцами и (главное!!!)  как вовремя остановится на этом увлекательном пути выкидывания предметов :) Как под копирку )))

Может родственник вам али муж ? А ? :)

Нет. Просто много очень противоречивой информации и мне неспокойно. Вот и хочу разобраться. Когда понимаю суть - мне легче. А Вы только путаете и зачем-то написали, что сами "тоже бы пугались". Сами-то стали бы что делать в такой ситуации?)

Ссылка на комментарий

". Сами-то стали бы что делать в такой ситуации?)

В ситуации отравления ртутью я думаю тоже стал бы не адекватен. И вполне вероятно поплелся тоже бы в интернет с целью позаебывать форумчан, абы не скучно было :)

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

В ситуации отравления ртутью я думаю тоже стал бы не адекватен. И вполне вероятно поплелся тоже бы в интернет с целью позаебывать форумчан, абы не скучно было :)

Понятно. Я надеюсь на помощь - а Вам просто постебаться. Спасибо.

Изменено пользователем NAB
Ссылка на комментарий

Шо вы говорите :) ?

Вам же вроде сказали ,шо бояться нечего ?

Мало ?

Да вроде как успокаиваться стала, а тут Вы со своим "я бы тоже пугался". А мне сейчас, когда уже накрутила, много не надо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...