Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разбитый градусник


Eliana

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Британские учоные давно доказали что от урана появляются прыщи и перхоть с плоскостопием. А оно нам надо ?

А итальянские - что дети родятся без ручек и ножек, а порой и без головы... тока публиковаться им дядя сэм не дозволяет, поскольку он постановил что уран безвреден! Вот такая свобода слова!

Ссылка на комментарий

А итальянские - что дети родятся без ручек и ножек, а порой и без головы... тока публиковаться им дядя сэм не дозволяет, поскольку он постановил что уран безвреден! Вот такая свобода слова!

пидарасы...что тут скажешь..

Ссылка на комментарий

Вот она, прогнившая капиталистическая система и двойные стандарты. Я лично не согласен, чтобы отстрел велся пулями содержащими свинец. Требую чтобы меня отстреливали только экологически чистыми пулями. Мне может еще детей рожать хочется.

Кроме шуток, уже используются патроны 5.56×45mm NATO M855A1, не содержащие свинец. Для охоты и рыбалки тоже: https://www.wildlife.ca.gov/Hunting/Nonlead-Ammunition/Certified
Ссылка на комментарий

Кроме шуток, уже используются патроны 5.56×45mm NATO M855A1, не содержащие свинец. Для охоты и рыбалки тоже: https://www.wildlife.ca.gov/Hunting/Nonlead-Ammunition/Certified

 

- Свинец может не используют, а вот обеднённым ураном Ирак и Югославию засрали.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, и снова, здорово, но немного другая ситуация, недели 2 назад, начало першить в горле, появился кашель, хотя грипозного состояния не наблюдалось, пролечилась, не помогло, начала спать днями и ночами, злость на всех появилась, отчаяние , не пойму, что со мной, тут ребёнок начал жаловаться, горло печёт, руки дрожат, тошнит, я вообще сникла,думала, гемоглобин упал у ребенка, на днях решила перебрать лекарства в коробке из картона, стала всё вытаскивать, а на дне - разбитый градусник, я перебрала руками таблетки в другой ящик, а этот ящик выбросила, перебирала на диване, голыми руками, ночью проснулась от зуда глаз, перепугалась, выпила лоратадин, и пошла спать, утром мама зашла а после , пришла и сказала,что у нее язык онемел, а она очень чувствительна к химии, я же ей рассказала про градусник, она заставила проветрить помещение, а на работе я решила почитать про ртуть, ну и сижу в шоке, все симптомы отравления на лицо, утром ещё начала зубы чистить, а у меня десны кровоточить стали, никогда такого не было, и вот думаю, как мне теперь лечиться, унитиол колоть? Что с ребёнком делать, Это сколько же я парами дышала, муж и сын хоть спят в другом помещении, а я с ртутью спала, ужас, и какие мои дальнейшие действия?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, и снова, здорово, но немного другая ситуация, недели 2 назад, начало першить в горле, появился кашель, хотя грипозного состояния не наблюдалось, пролечилась, не помогло, начала спать днями и ночами, злость на всех появилась, отчаяние , не пойму, что со мной, тут ребёнок начал жаловаться, горло печёт, руки дрожат, тошнит, я вообще сникла,думала, гемоглобин упал у ребенка, на днях решила перебрать лекарства в коробке из картона, стала всё вытаскивать, а на дне - разбитый градусник, я перебрала руками таблетки в другой ящик, а этот ящик выбросила, перебирала на диване, голыми руками, ночью проснулась от зуда глаз, перепугалась, выпила лоратадин, и пошла спать, утром мама зашла а после , пришла и сказала,что у нее язык онемел, а она очень чувствительна к химии, я же ей рассказала про градусник, она заставила проветрить помещение, а на работе я решила почитать про ртуть, ну и сижу в шоке, все симптомы отравления на лицо, утром ещё начала зубы чистить, а у меня десны кровоточить стали, никогда такого не было, и вот думаю, как мне теперь лечиться, унитиол колоть? Что с ребёнком делать, Это сколько же я парами дышала, муж и сын хоть спят в другом помещении, а я с ртутью спала, ужас, и какие мои дальнейшие действия?

1.Прочитать эту тему сначала. 

Если не поможет, перейти к п. 1.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В заброшенной лаборатории нашлась баночка с ртутью. В таком странном растворе её хранили или кто то просто туда её засыпал? На столах лежит несколько разбитых градусников.

 

0_f52c1_ff2788f5_L.jpg

 

Ссылка на комментарий

В заброшенной лаборатории нашлась баночка с ртутью. В таком странном растворе её хранили или кто то просто туда её засыпал? На столах лежит несколько разбитых градусников.

 

0_f52c1_ff2788f5_L.jpg

 

Обычная банка для хранения разбитых термометров и разлитой (и собранной ртути). В банке скорее всего - просто вода. А "фуразолидон" - просто взяли банку, шо под руку попалась. Вряд ли химик был озабочен вопросом стерильности ртутных отходов :)

 

У меня под тягой такая же банка стоит, для той же цели. Из-под винилацетатного клея.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, и снова, здорово, но немного другая ситуация, недели 2 назад, начало першить в горле, появился кашель, хотя грипозного состояния не наблюдалось, пролечилась, не помогло, начала спать днями и ночами, злость на всех появилась, отчаяние , не пойму, что со мной, тут ребёнок начал жаловаться, горло печёт, руки дрожат, тошнит, я вообще сникла,думала, гемоглобин упал у ребенка, на днях решила перебрать лекарства в коробке из картона, стала всё вытаскивать, а на дне - разбитый градусник, я перебрала руками таблетки в другой ящик, а этот ящик выбросила, перебирала на диване, голыми руками, ночью проснулась от зуда глаз, перепугалась, выпила лоратадин, и пошла спать, утром мама зашла а после , пришла и сказала,что у нее язык онемел, а она очень чувствительна к химии, я же ей рассказала про градусник, она заставила проветрить помещение, а на работе я решила почитать про ртуть, ну и сижу в шоке, все симптомы отравления на лицо, утром ещё начала зубы чистить, а у меня десны кровоточить стали, никогда такого не было, и вот думаю, как мне теперь лечиться, унитиол колоть? Что с ребёнком делать, Это сколько же я парами дышала, муж и сын хоть спят в другом помещении, а я с ртутью спала, ужас, и какие мои дальнейшие действия?

Думаю можно снизить вред от паров ртути в вашей квартире путём её превращения в другие элементы нейтронным потоком.

За демеркуризацией звонить лично Сергею Шойгу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...