Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Партнер в стартап


Dmitry Niko

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ищу партнера на долевое участие в стартап. Цель: получение водорода по известной (несложной) технологии. Нужен партнер обладающий хорошими практическими знаниями в области электролиза.

На создание опытной модели и разработку соответствующей документации инвестиции имеются. Для дальнейшего развития имеется партнер, готовый инвестировать в проект насколько млн. дол. в случае достижения заявленных в ТО показаний эффективности.

 

тел. +79647838339

Ссылка на комментарий

Для дальнейшего развития имеется партнер, готовый инвестировать в проект насколько млн. дол. в случае достижения заявленных в ТО показаний эффективности.

Ага, найдете Вы такого. щас

Ссылка на комментарий

Цель: получение водорода по известной (несложной) технологии.

Я бы на месте инвестора и не посмотрел в Вашу сторону. Интересно что-то новое, более эффективное, чем последние достижения в этой области, а такие разработки с бухты-барахты не появляются. Во всяком случае в интернет-форумах не болтаются - сразу коммерциализуются заказчиками :cg:

Ссылка на комментарий

Я бы на месте инвестора и не посмотрел в Вашу сторону. Интересно что-то новое, более эффективное, чем последние достижения в этой области, а такие разработки с бухты-барахты не появляются. Во всяком случае в интернет-форумах не болтаются - сразу коммерциализуются заказчиками :cg:

А зачем что-то новое. Новым пусть ученые занимаются и доводят до ума. Что плохого в том чтобы организовать производство по уже отработанной технологии, если есть спрос на продукцию.

Ссылка на комментарий

А зачем что-то новое. Новым пусть ученые занимаются и доводят до ума. Что плохого в том чтобы организовать производство по уже отработанной технологии, если есть спрос на продукцию.

Кроме спроса на рынке есть еще и конкуренты, которые этот спрос гасят. Т.о. инвестору останутся крошки с рыночного пирога, особенно если конкуренты - китайцы, которые умеют делать дешевле всех (а это - основное конкурентное преимущество товаров у нас) и перебить их архитрудно. Поэтому-то и нужны новейшие разработки, продукция по которым дешевле и лучше китайских, иначе плакали денежки инвестора :lol:

Ссылка на комментарий

Дмитрий, самое главное - не слушайте никого! У меня у самого стартап, и я знаю, как сложно найти нормального партнера с прямыми руками, кривыми извилинами, и который готов был бы не ныть, чем-то пожертвовать, много работать и взять на себя ответственность. Но, к сожалению, я не обладаю знаниями по электролизу и не готов Вам помочь.

 

А конкурентными преимуществами являются не только технические характеристики технологии, но и, например, местоположение (насколько я понимаю, водород не особо транспортабельный и китайцам в Россию его возить не выгодно), или система менеджмента (с этим у большинства российских хим. предприятий из рук вон плохо). Так что успехов Вам!

 

И еще - возможно, не стоит искать партнера, а лучше написать бизнес-план, получить денег и нанять необходимый штат исполнителей. Т.к. людей, готовых нести ответственность, мало, а просто толковых спецов гораздо больше, ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

добрый день могу вам подсказать где есть 2 компрессора водородных трехступенчатых , иместо расположения т.е город с высоквалифицированными рабочими город химиков.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...