Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Простая недорогая вонючая пакость


WhiteSpirit

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Можно брома шприцом в замочную скважину брызнуть мл 20)))

 

Ну разъест бром замок с образованием бромидов замочных металлов. Ну повоняет намного. Я бы не сказал что этот запах противный.

Ссылка на комментарий

Какодил - соединение мышьяка - (CH3)2As-O-As(CH3)2, только где же  "метан, в котором один атом водорода заменён на мышьяк"?

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Ну разъест бром замок с образованием бромидов замочных металлов. Ну повоняет намного. Я бы не сказал что этот запах противный.

Не забывайте, что 20 мл брома это больше 60 граммов. Если большая часть этого количества испарится в небольшом помещении, тяжёлое отравление гарантировано. А в небольших концентрациях запах даже приятный, ИМХО.

Ссылка на комментарий

раз тут такая тема пошла чем вывести запах кошачьей мочи?(котов) и чем можно их отпугнуть что ли, а то через день метят в мои тапочки, устал с рогаткой за ними гоняться всё равно к моей кошке ходят сволочи .Может валерьянкой их слышал они пьянеют от этого.

Ссылка на комментарий

Не забывайте, что 20 мл брома это больше 60 граммов. Если большая часть этого количества испарится в небольшом помещении, тяжёлое отравление гарантировано. А в небольших концентрациях запах даже приятный, ИМХО.

 

Не испарится он так быстро. Основная часть внутри замка будет и впитается в дерево двери. Пациент учует запах, определит откуда он, откроет окна. Вряд ли будет тяжелое отравление. Замок придется выбросить, дверь обработать тиосульфатом.

 

Хотя мне рассказывали страшилки как человек попал в реанимацию, понюхав бромную воду. Возможно, это была сверхчувствительность... Я с бромом работал, никакого резорбтивного действия не ощутил, только раздражение. Во всяком случае он не хуже хлора. А зайти в туалет обработанный хлорной известью никто не боится.

раз тут такая тема пошла чем вывести запах кошачьей мочи?(котов) и чем можно их отпугнуть что ли, а то через день метят в мои тапочки, устал с рогаткой за ними гоняться всё равно к моей кошке ходят сволочи .Может валерьянкой их слышал они пьянеют от этого.

 Можете петарду бросить если котов не жалко. Вреда им не причинит, но отпугнет надолго. Вместе с кошкой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...