Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дофамин и Серотонин


P1r0t3xn1k

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

не будет ли триптофан просто напросто не усвоен? Ведь его будет избыток,а лимитироваться его усвоение будет аминокислотой,которая будет а недостатке,например лизином. И пойдет триптофан себе через жкт а микрофлора превратит его в скатол...

Ссылка на комментарий

не будет ли триптофан просто напросто не усвоен? Ведь его будет избыток,а лимитироваться его усвоение будет аминокислотой,которая будет а недостатке,например лизином. И пойдет триптофан себе через жкт а микрофлора превратит его в скатол...

тогда не было бы таких состояний как гипер- что-нить там. Конечно, когда концентрация в крови достигнет порога (выше нормы), то усвоения не будет.
Ссылка на комментарий

Ну насколько мне известно и нет такого состояния как избыток аминокислот(всех сразу),ну только если съесть грам 10белка полноценного белка на кг... А метаболизм аминокислот взаимосвязан правилом либиха(бочкой либиха)-т.е. Сколько мы мы не кушали валин,лейцин,триптофан у нас не будем усваиваться выше лимитирующей(которая а недостатке) аминокислоты

Ссылка на комментарий

Доброго вермени суток.

 

На сколько мне известно - 1е вещество отвечает за уровень "тревоги", второе - за уровень "счастья".

В каких ДОСТУПНЫХ для спокойного приобретения в-вах в пределах Украины содержатся оба компонента? Как их выделить? Какая дозировка необходима для регулирования уровня обоих в организме?

 

На сколько я знаю - Дофамин содержится в растворе для инъекций. Но при попадание в\под кожу вызывает НЕКРОЗ, что не есть хорошо.

 

Зачем мне это? Необходимо подавить состояние "измены" при воздействие на организм ТГК. Как известно в организм, обычно, попадает не только ТГК но и КБД. Чем меньше КБД попало - тем сильнее человека "параноит". Собственно на кол-во КБД повлиять не выйдет. Поэтому нужно влиять чем-то другим.

 

Спасибо!

Так вот скажу сразу не дофамин не серотонин не помогут говнокурам, ищите в других фарм.группах веществ - седативах, если скажу подробнее то нарушу правила форума ....

По врпросу разницы действия ТГК и КБД то они оказывают на организм практически одинаковое действие и разница лишь в силе - ТГК сильнее и все сказки про разницу придуманы барыгами-"дуримарами" не хрена не шарящих фармакологии - "некайфы" это всего лишь побочка передозировки. Мой Вам добрый совет забейте на работы по данной теме, а то и такая беда может приключится:

9mwpwfbgfy04.jpg

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...