Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Экстренная ситуация


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Горный мастер . Но честно говоря , уровень подготовки не впечатляет . Зато зарплата ...

Попадется такому мастеру Проходчик, который по два риштака таскает, или шпуры в одного забивает, и будеш ты ему рассказывать, как космические корабли бороздят просторы родного космоса:)

Шахта - это не мимоходом, это династии и культура!

Где-то у нас на форуме попался один типа СУЭКовец, проконсультируйся насчет сложности, может на практику попадеш, если не далеко.

Ссылка на комментарий

[quote name=Himeck'

timestamp='1357649824' post='746489]

 

Попадется такому мастеру Проходчик, который по два риштака таскает, или

шпуры в одного забивает, и будеш ты ему рассказывать, как космические

корабли бороздят просторы родного космоса:)

Шахта - это не мимоходом, это династии и культура!

Где-то у нас на форуме попался один типа СУЭКовец, проконсультируйся

насчет сложности, может на практику попадеш, если не далеко.

Хорошо . Но еще рановато . Да и долго я там работать все равно не собираюсь , если жизнь не заставит и все пойдет гладко
Ссылка на комментарий

Попадется такому мастеру Проходчик, который по два риштака таскает, или шпуры в одного забивает, и будеш ты ему рассказывать, как космические корабли бороздят просторы родного космоса :)

Шахта - это не мимоходом, это династии и культура!

Где-то у нас на форуме попался один типа СУЭКовец, проконсультируйся насчет сложности, может на практику попадеш, если не далеко.

золотые слова - прислушайся

 

Хорошо . Но еще рановато . Да и долго я там работать все равно не собираюсь , если жизнь не заставит и все пойдет гладко

не дай бог чтоб жизнь заставила - слухай мэнэ, и горэ тэбэ омынэ (вольный перевод с украинского - слушай меня и да оминёт тебя сия чаша)

Ссылка на комментарий

 

Рraerogativa учебных заведений, претендующих на вакантные места в списке неэффективных.

Ну на МАН по физике я не поехал , так как там контрольная занимает 2/3 от всего обьема работы по важности . Глянул задания - нам такое и не обьясняли . Вернее , обьясняли , но самое примитивное , и то , за пол пары . Те же корни в какой-то степени . Я их уже и не помню
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...