Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С Наступающим, граждане!


NeMonstr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я уже шампанского напился... и поздравляю всех ещё раз с наступившим 2013 годом.

 

А ещё, что мне бросается (из нерадующего) в глаза, это то, что россияне забывают свои традиции, кругом все одеваются в Санта Клаусы, а Деды Морозы куда-то плавно исчезают! Друзья, храните и имейте свои богатые традиции!

 

____________________________________________________________________________ Дед Мороз 358ed8e854107373457ae61235aa7a91.gif"Бхактиведанта Свами".

 

 

Тут до меня слушок дошёл, что образ Санта Клауса вообще был навязан нам рекламными акциями Кока-Колы :blink:

Ссылка на комментарий

Слухи на то они и слухи, что проверить их нельзя :cp:

 

Изображение Деда Мороза не имеет с ним никакой связи - мы его представляем так, как хотим видеть, потому как истинный облик его видеть нам не дано.

 

Зато есть версия, что во все трудные исторические моменты он к нам приходил на выручку - и в войнах с Гитлером, и с Наполеоном, и с Батыем, а дальше мы ничего не знаем..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...