Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа для студента - гидрохимика, химика-аналитика, эколога!


Anastasiia

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дорогие студенты гидрохимики, экологи, океанологи, химики-аналитики!

Ищу замену на свое место!

Полставки с низкой зарплатой, зато с хорошей практикой (для студентов без опыта работы) + если кому-нибудь нужно - работа по диплому.

Обязанности - аккредитация лаборатории, организация аналитического определения гидрохимических показателей (около 9 штук), работа с базой данных по этим показателям

(все это не с нуля, у меня есть наработки), кому интересно, пишите - cean_asisai@rambler.ru.

Ссылка на комментарий

"Работа для студента - гидрохимика, химика-аналитика, эколога!"

 

Так и хочется добавить - ", теплотехника и истребителя!" :)

 

Значит в Питере 2500 называется "низкая зарплата", хотя, какие 2500? 2500/3 = это по 800 рублей каждому из этих трёх химиков.

Ссылка на комментарий

"Работа для студента - гидрохимика, химика-аналитика, эколога!"

 

Так и хочется добавить - ", теплотехника и истребителя!" :)

 

Значит в Питере 2500 называется "низкая зарплата", хотя, какие 2500? 2500/3 = это по 800 рублей каждому из этих трёх химиков.

 

Понимаю, что з/п смешная, однако эта тема адресована тем, кто желает получить опыт работы в гидрохимической, аналитической лаборатории. Я не химик, однако мне было интересно разобраться в постановке методик (на фосфаты, общий фосфор, кремний, нитраты, нитриты и т.д.) с нуля. А по поводу аккредитации - нужно быть куратором, т.к. подготовку документов (руководства, положения и пр) будет осуществлять организация по аккредитации, нужно подготовить только внутреннюю документацию (графики, журналы, приказы) и все. (половина уже готова).

Забыла сказать, про самое интересное в этой работе - экспедиции на судах (например по северным морям;), а после экспедиционной гидрохимической работы - стат обработка, работа с БД.

+ возможна работа по грантам для особо активных (тогда деньги за труд уже другие, не министерские). Пожалуй и все. Так лучше?

Ссылка на комментарий

Понимаю, что з/п смешная, однако эта тема адресована тем, кто желает получить опыт работы в гидрохимической, аналитической лаборатории. Я не химик, однако мне было интересно разобраться в постановке методик (на фосфаты, общий фосфор, кремний, нитраты, нитриты и т.д.) с нуля. А по поводу аккредитации - нужно быть куратором, т.к. подготовку документов (руководства, положения и пр) будет осуществлять организация по аккредитации, нужно подготовить только внутреннюю документацию (графики, журналы, приказы) и все. (половина уже готова).

Забыла сказать, про самое интересное в этой работе - экспедиции на судах (например по северным морям ;), а после экспедиционной гидрохимической работы - стат обработка, работа с БД.

+ возможна работа по грантам для особо активных (тогда деньги за труд уже другие, не министерские). Пожалуй и все. Так лучше?

Намного лучше! Особенно северные моря... Жаль, что я уже далеко не студент... :dp:
Ссылка на комментарий

Северные моря и правда подкупают) я думаю ради опыта работы может кто и согласится... Просто все знакомые работают официантами/раздатчиками листовок. Официант- зарплата 15 000 официальная, +около 10 000 - без предела чаевые, итого грубо говоря 30 000 в месяц ( под новый год они зашибают и 60 000- 70 000) . Раздача листовок - 150-200 рублей час, 4-5 часов в день, 5-6 дней в неделю- около 20 000 месяц... химик с умениями - 2500р. обидно..((

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...