Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа для студента - гидрохимика, химика-аналитика, эколога!


Anastasiia

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Северные моря и правда подкупают) я думаю ради опыта работы может кто и согласится... Просто все знакомые работают официантами/раздатчиками листовок. Официант- зарплата 15 000 официальная, +около 10 000 - без предела чаевые, итого грубо говоря 30 000 в месяц ( под новый год они зашибают и 60 000- 70 000) . Раздача листовок - 150-200 рублей час, 4-5 часов в день, 5-6 дней в неделю- около 20 000 месяц... химик с умениями - 2500р. обидно..((

 

Может, я ведь согласилась:) и с удовольствием проработала пол года, однако нашла другую тематику (тоже с низкой, но в 4 раза большей зарплатой). Теперь разрываюсь, очень устала (т.к есть и 3-я работа в аналитической школьной лаборатории, а детей точно нельзя бросать!)

Я не хочу уходить без замены, поскольку выделяются деньги на аккредитацию в январе-феврале и нужно работать, а сил нет((

Ссылка на комментарий

Это вообще не работа (на работу ходят работать и зарабатывать),а служба какая-то,причем бесплатная.Тему было бы правильнее назвать "приглашаются специалисты-волонтеры для бесплатной работы на хитрого дядю".Да и для студентов это не выход и не подработка вообще,и никакие "северные моря" ситуацию не спасут-)).А опыт можно получить и за нормальные деньги,не копейки.Если у предприятия нет денег даже на достойную оплату труда своих сотрудников,о какой вообще работе и найме персонала может идти речь?Просто неуважение какое-то к людям,их знаниям и их труду,и думаю в данном случае автор темы это все прекрасно знает и лукавит в надежде,что кто-то по неопытности или незнанию клюнет на это предложение "поработать" (причем сам автор темы там работать больше не желает,как ни странно,несмотря на все "удовольствие" от этой работы-)).Не знаю как где,в Москве сейчас в нормальных конторах уборщица получает 25-30 тыр. в месяц за 3-4 часа работы в день,специалисты в 2-3 раза больше.

Ссылка на комментарий

Не все мы живем в МАскве. Для нашей местности 25-30 тыр. в месяц за 8-12 часов работы ооочень хорошая зарплата. Помню свой 5 курс. Работал лаборантом 1/2 ставки на своей же кафедре. Получал 700 р за себя + 700 еще за кого-то был доволен как слон :cq:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...