Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Возьму в дар или куплю

Triumfator

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я тоже в 8 классе пишу ужасно, но я о другом никто не может помочь реактиавами ? я начал заниматься аналитикой необходимы некоторые реактивы (верней все что дадите)но в основном самое элемнтарное (к примеру нитрат серебра и бария и свинца ) и и до крутых( тип реактива грисса и несслера) прийму все и с радостью еще посуду тоже с радостю но желательно самую нужную (прямой холодильник и колба Вюрца и алонж для дистиляции воды (не самогона) склянка вульфа и зажим мора для хранения дист. воды и капельницы любые для хранения растворов колбы мерные для создания растворов с заданой концентрации весы желательно технохимичные колбы коничиские круглые и все все ексикатор тож приветствуються для осушки осадков и остального бюксочки всегда и влюбом количестве я их обожаю пипетки а главное стекляные трубки горелку любую резиновый шланг тройники краники пробки и склянки для реактивов любых видов .

одним словом все что дадите доставку думаю смогу оплатить не факт что сразу но как накоплю перешлю и можете отсылать . насчет адекватности могу поговорить в скайпе знания химии имеються воду в кислоту лить не буду (я выиграл область по химии в черкассах) малый опыт работы иметься тб впринцыпе знаю .

Не знаю хто откликнеться а хто пошлет но если есть добрые люди всегда буду рад .

я тоже в 8 классе пишу ужасно, но я о другом никто не может помочь реактиавами ? я начал заниматься аналитикой необходимы некоторые реактивы (верней все что дадите)но в основном самое элемнтарное (к примеру нитрат серебра и бария и свинца ) и и до крутых( тип реактива грисса и несслера) прийму все и с радостью еще посуду тоже с радостю но желательно самую нужную (прямой холодильник и колба Вюрца и алонж для дистиляции воды (не самогона) склянка вульфа и зажим мора для хранения дист. воды и капельницы любые для хранения растворов колбы мерные для создания растворов с заданой концентрации весы желательно технохимичные колбы коничиские круглые и все все ексикатор тож приветствуються для осушки осадков и остального бюксочки всегда и влюбом количестве я их обожаю пипетки а главное стекляные трубки горелку любую резиновый шланг тройники краники пробки и склянки для реактивов любых видов .

одним словом все что дадите доставку думаю смогу оплатить не факт что сразу но как накоплю перешлю и можете отсылать . насчет адекватности могу поговорить в скайпе знания химии имеються воду в кислоту лить не буду (я выиграл область по химии в черкассах) малый опыт работы иметься тб впринцыпе знаю .

Не знаю хто откликнеться а хто пошлет но если есть добрые люди всегда буду рад .

Я конечно все понимаю, но неужели вы думаете, что вам все перечисленное отдадут даром?!

Я конечно все понимаю, но неужели вы думаете, что вам все перечисленное отдадут даром?!

да неужели вы думаете что людям полкило серебришка азотнокислого жалко?! =)) это ж ведь "самое элементарное" )))))

я писал список кто что может у кого что лишнее есть ,но судя по вашей реакции зря писал и для аналитики полкило азотнокислого серебра на вечность хватит а мне много не надо столько я жить вечно не собираюсь.

Mihey707 где я писал про полкило ? элементарное потму что реакцию на хлорид ион способна провести даже самая скромная лаба а на нитрит рективом грисса уже посерьезней .

и мне реактивов много не надо по 10-30 грамм из нужных и мне хватит на всю жизнь (почему на всю потому что я роботаю по методе полумикрометода и мне много не надо ) (азотнокислого серебра может и не надо но думаю в каждой лабе найдется капельку хлорида бария нитрата и ацетата свинца хромат дихромат и йодид калия ,сульфата нитрата и карбоната с хлоридом аммония и в том же духе )так что кто хочет и кому не жалко по 10 грамм дать с нескольких банок пишите дам список .

Изменено пользователем илья литвинюк

ток по рецепту я уже пробовал

только по рецепту и там качество непонятное .

http://medical-products.ru/k/kalii-iodide.html

и все вещества в АПТЕКЕ реактивной чистоты, никто вам технический йодид калия продавать не будет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика