Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

"Колибри"


mult115ya

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Программа "Колибри" позволяет производить весь цикл работ по построению градуировочного графика и их контроля стабильности. Предоставляется Демо версия. Сайт: fc-c.ru По всем интересующим вопросам можно обращаться по e-mail: Gavrilova.Nastya@fc-c.ru icon_smile.gif А так же возможно продажа лабораторного оборудования!!!

Ссылка на комментарий

Предназначен для расчета градуировочной характеристики методом наименьших квадратов с учетом и без учета весовых коэффициентов и методом усреднения оценок, контроля стабильности градуировочной характеристики и расчета на ее основе значения измеряемой величины. Соответствует РМГ 60-2003, РМГ 54-2002, МУ 6/113-30-19-8 (аттестация в УНИИМе).

«Колибри» автоматизирует весь цикл работ (от этапа подготовки растворов, выбора лабораторного оборудования и посуды, определение погрешностей приготовленных растворов до этапа выбора метода расчета и собственно контрольных расчетов и контроля стабильности). Этим существенно сокращает время занесения данных, проведения расчетов и интерпретирования результатов (статистической информации), тем самым позволяет эффективно использовать рабочее время сотрудника за счет сокращения временных затрат на процесс расчета (градуировочных характеристик) и делает работу сотрудника удобней и оперативней, значительно снижая рутину.

Колибри аттестован в УНИИМе (г.Екатеринбург) на соответствие положениям РМГ 54-2002 (в том числе методом усреднения оценок), РМГ-60-2003, МУ 6/113-30-19-83. Что подтверждает четкое соблюдение точности алгоритмов расчета и исключение грубых ошибок ввода и расчета. В свою очередь, это обеспечивает, прозрачность расчетов и позволяет исключить человеческий фактор в условиях рутинности операций. Еще один неоспоримый плюс - значительное облегчение и удешевление прохождения проверок контролирующих инстанций.

В Колибри реализована удобная система отчетности, соответствующая рекомендациям нормативных документов. Высокая скорость формирования отчетов, возможность формирования отчетов за любой период времени, функция экспорта документов в MS Excel, вывод на печать и архивирование устаревших записей - делают Колибри удобным верным помощником в ежедневной работе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...