Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

мб при золотодобыче

При золотодобыче девственница полезна только для привлечения Единорога. Но за Единорогом всегда следуют Химеры, а вот тут - не факт, что Золото станет защитой. В девяти случаях из десяти Химеры побеждают.
Ссылка на комментарий

При золотодобыче девственница полезна только для привлечения Единорога. Но за Единорогом всегда следуют Химеры, а вот тут - не факт, что Золото станет защитой. В девяти случаях из десяти Химеры побеждают.

:ag: :ag: :ag:

 

:ay:

Ссылка на комментарий

А ещё красивее шарики расплавленного натрия в кипящем толуоле. Они так забавно бегают друг за другом... Сливаются, делятся, всплывают и тонут... А над ними ними - обратный холодильник с водой. И только через час замечаешь, что под тягой воняет толуолом. Оказывается криворукий лаборант так закрепил аппаратик , что холодильник лопнул по нижнему спаю. Хорошо - трещина ниже рубашки пошла, а если бы внутрь? Вот тут уже по другому эта красота выглядит... Тут такие чувства, а слова какие!

Думаю, Вашему лаборанту вечером пиво попить не удалось :)

 

Это точно. А знаете, как бьётся бедное ртутное сердце, когда приходят злобные дегазаторы с хлоркой и марганцовкой?

Как в предсмертных судорогах?

Ссылка на комментарий

я о ртути

 

тут - не факт, что Золото станет защитой. В девяти случаях из десяти Химеры побеждают.

хорошая ассоциация единорога и девственницы,во всяком случае)
Ссылка на комментарий

А ещё красивее шарики расплавленного натрия в кипящем толуоле.

Угу. Только под парафином плавили - толуол воняет жутко.

хорошая ассоциация единорога и девственницы,во всяком случае)

Вы что? Это же Ефим!

Ссылка на комментарий

я о ртути

 

хорошая ассоциация единорога и девственницы,во всяком случае)

 

Ассоциация и правда восхитительная, вероятность встретить любое из этих существ примерно одинакова=)

Ссылка на комментарий

Ассоциация и правда восхитительная, вероятность встретить любое из этих существ примерно одинакова=)

Еще бы...

Как сказал один мой знакомый-холостяк: "Как гулять - так погулять, на славу, значит, а как жениться - так только те и остались, с кем гуляли..."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...