Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Korenev сказал:

Не, место занято. Донской, которая Дарья. Ну эта та, которая себя еще писательницей называет и шипит от слова торрент. 

Надо сценарии к мультикам писать. Вот где золотое дно. Я смотрю Смешариков и Машу, и понимаю, юмор у них ну совсем не детский, если рассудить.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Вы знаете, что подобными писаками весь мосфильм

О..о..о, я такое слышал..и не один раз...

А вдруг меня туда не пустят, а вдруг у меня туда не получится..

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

О..о..о, я такое слышал..и не один раз...

А вдруг меня туда не пустят, а вдруг у меня туда не получится..

У нас есть на форуме писатель-фантаст. Можете у него ненавязчиво поинтересоваться, как вообще обстоят дела на литературном фронте.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

У нас есть на форуме писатель-фантаст. Можете у него ненавязчиво поинтересоваться

Писать на samlib.ru и ждать заманчивых предложений от издательств :-)))

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Nemo_78 сказал:
3 часа назад, Milinkas сказал:

Практически искоренила коррупцию в сфере экзаменов, так что в ней плохого?

     Да Вы, батенька, оптимист... А про регулярные сливы "сверхсекретных" КИМов Вы, наверное, и слыхом не слыхивали?!

Был один слив который подтвердился, но довольно давно. На текущий момент КИМы печатают в аудитории, да и сливы оказываются туфтой.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Milinkas сказал:

Был один слив который подтвердился, но довольно давно. На текущий момент КИМы печатают в аудитории, да и сливы оказываются туфтой.

    Я Вас умоляю, как говорят в Одессе... Это Вы рассказываете человеку, который пятый (этот уже будет шестой) год кряду организацией ЕГЭ занимается?!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...