Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хроника конституционного переворота:
- мы забиваем на международное право и игнориркем в нем все, что нам не нравится.
- президентом можно быть пожизненно, без ограничений срока.
- ну и по мелочи - окончательная ликвидация парламентаризма, местного самоуправления и проч.

В группу по изменению Конституции среди прочих вошли достойнейшие: спортсменка Елена Исинбаева, пианист Денис Мацуев, атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда, художественный руководитель театра «Et Cetera» Александр Калягин, режиссер Карен Шахназаров. Также, по согласованию туда вошли актер Владимир Машков и писатель Захар Прилепин.

 

http://lentach.media/articles/putin-sozdal-rabochuiu-gruppu-po-izmeneniiam-v-konstitutsiiu/

Ссылка на комментарий

Мой прогноз примерно такой же - пустой трёп, от которого нужно держаться подальше и заниматься своим "огородом".

Они думают своими подачками исправить вред от своего воровства. Они не собираются признавать вины за развал государства своими античеловеческими ценностями и хотят продлжать обворовыватьь население. Они хотят убедить, что враги снаружи, мвф и пр., а они белые и совсем не капиталисты и совсем не воры. Такое моё мнение.

Если осуществлять социальную политику, то в первую очередь этому будет мешать частная собственность, капитализм, олигархи, лихие 90е и пр., чтг они естественно хотят сохранить.

Запретить капиталистам воровать, пчёлы против мёда, воровать но немножко,- это бред, такого не будет.

Изменено пользователем Лавров
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Korenev сказал:

Речь идет об очередном изменении Конституции, какие уж тут шутки. И сдается мне, что наш гарант вовсе не собирается искать себе преемника.

Да. Но у него ничего не получится, я надеюсь

Изменение Конституции нужно зафиксировать при Нептуне в тельце

 

он сейчас очень грамотно действует, очень....  но не осилит

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Лавров сказал:

Кто слушает Хазина...

    Не подскажете, как давно и насколько надолго Ваш экономический гуру (или кто-то из его апологетов), обладая столь сокровенным и ценным знанием, хотя бы не для личного обогащения, но доказательства непогрешимости "учения" входил хотя бы в российский форбсовский список?!

   Просто Фалес Милетский, к примеру, легко доказал, что истинному мудрецу разбогатеть ничего не стОит.

   Обладая же такими знаниями и мат. аппаратом, г-н Хазин за время своего проповедования должен был поднять столько, что хватило бы на любой "социальный эксперимент" в отдельно взятой стране. Вопрос, почему НЕ???

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, sienna сказал:

Изменение Конституции нужно зафиксировать при Нептуне в тельце.

   Как говорил почтальон Печкин: "Позвольте уточнить. Для повышения уровня образованности, так сказать"(с)

 1) Если Вы (см. выделение в цитате) имели ввиду упитанного римского бога морей, которого, к стати, никогда худеньким и не изображают, то причём здесь он и изменения в российскую Конституцию?!

2) Если же Вы таки о планете в зодиакальном созвездии, то, будьте добры, поделитесь источником. Вроде бы, Нострадамус и слова такого "конституция" не ведал. Ванга да, та могла (если НТВ верить, она последние лет десять только о России и пророчила). Или, всё-таки, П.Глоба самолично Вам шептуном поработал?!

Изменено пользователем Nemo_78
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Лавров сказал:

Флудёры вылезли...

   А по сопатке?! Святоша, тоже мне... Ещё Христа на себя примеривал. А как же: "Не судите. Да не судимы будете"; "Бог есть Любовь" и пр. в этом роде?! Думаю, сударь, только одно и имеется у Вас общее с мессией - первая буква (в прошлом псевдониме, разумеется)...

    А, ежели серьёзно, то, когда у истерички отсутствуют доводы по существу, только хамство в арсенале и остаётся. Задумайтесь, может, в этом и есть основная причина Вашей неустроенности, "как в личной, так и в семейной жизни"...

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nemo_78 сказал:

   Как говорил почтальон Печкин: "Позвольте уточнить. Для повышения уровня образованности, так сказать"(с)

 1) Если Вы (см. выделение в цитате) имели ввиду упитанного римского бога морей, которого, к стати, никогда худеньким и не изображают, то причём здесь он и изменения в российскую Конституцию?!

2) Если же Вы таки о планете в зодиакальном созвездии, то, будьте добры, поделитесь источником. Вроде бы, Нострадамус и слова такого "конституция" не ведал. Ванга да, та могла (если НТВ верить, она последние лет десять только о России и просрочила). Или, всё-таки, П.Глоба самолично Вам шептуном поработал?!

Да я же недавно в какой-то из тем оставляла ссылку - там лучше чем я объясняют

суть в чем - мы впринципе не может жить лучше, пока работает карта российской федерации от 91 года

нам нужно заново создать государство

с какой какбэ стати? Ну например принять новую Конституцию

Трабл в том, что делать это нужно не раньше 39 года

если это произойдет сейчас - мы останемся страной дотаций\маткапиталов\пособий и тд     -   изоляции и нищеты

если это произойдет после 25 года - придется мне сваливать отсюда

Изменено пользователем sienna
добавлено
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...