Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минут назад, Лавров сказал:

Да не понятно, - то говорят до 17 мая, то ослабления...  Чё за непонятки ! :al:

Хоббит, это потому-что у тя велосипеда нет.

Ты бы стал добрее - сел бы и поехал куда хочешь,без пропуска.:lol:

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

Тогда медленно болеем, соблюдаем " карантин " и массовое экономическое истребление "лишних". Одна пуля в глаз Собянину с пневмата случайно в толпе....  И нет 21 региона, подписавших эту суромятину-бредытину.- хуиту эту по пропускам.

Пс, если щас отпишется сам Собянин для "я безопасности населения"-ога, хуй то поверю, для сверху сказали всех контролировать. Убить, однозначно, и всех подобных изничтожить, пока не не здно (они тебя).

 

 

 

 

" .....  мне страшно слушать вас , генерал...."           .     А во вторых, он это действительно "для безопасности населения."             Старается как может. И на его месте так старались бы все.

Ссылка на комментарий

Глава Аэрофлота Виталий Савельев в пик кризиса в компании решил заказать 4 автомобиля «представительского класса Mercedes Benz S или эквивалент». Госкомпания готова заплатить 34,7 млн руб.

При этом "Госкомпания готова заплатить" - это надо читать как "граждане РФ готовы заплатить".

А вы тут своими потребностями в ИВЛ-аппаратах людям жить мешаете. 

 

https://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/lot-info.html?lotId=12252175&purchaseId=9237342&purchaseMethodType=IS

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Химикур сказал:

А во вторых, он это действительно "для безопасности населения."             Старается как может. И на его месте так старались бы все.

    Я пищу, зелёненький. Вам лично из АП ежесуточно докладывают, или вы самолично из Kremlinа пишете?!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Химикур сказал:

 А во вторых, он это действительно "для безопасности населения."             Старается как может. 

Это вам Кисель-ТВ так пояснил?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Korenev сказал:

Это вам Кисель-ТВ так пояснил?

Нет. Я просто не вижу  никакой другой конкретной причины такого решения.     Это попытка  замедлить  рост  заболеваемости.  

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Химикур сказал:

" .....  мне страшно слушать вас , генерал...."           .     А во вторых, он это действительно "для безопасности населения."             Старается как может. И на его месте так старались бы все.

Чувствую мы с Вами будем по разные стороны в глобальном замесе!

Ссылка на комментарий

В Москве наездили на 1 миллиард штрафов, за один вчерашний день!

Согласно статистике МАДИ более 230 тысяч водителей передвигались по Москве на автомобилях без соответствующего цифрового пропуска. В МАДИ подчеркивают, что если информация с камер наблюдения подтвердится, им всем грозит штраф в 5 тыс. рублей.

Причём штраф выписывается за каждый проезд под камерой. Несложно подсчитать, что если количество автомобилей без пропусков подтвердится, то общая сумма штрафов превысит 1 150 000 000 рублей.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...