Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Nil admirari сказал:

У меня есть предложение получше: чел подписывает бумагу, что отказывается от медпомощи и реанимации в случае заражения - и гуляй с браслетом

Я кстати думаю, тупорылые зассут подписывать такую бумагу своим жеребенкам

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, sienna сказал:

У меня есть предложение получше

Не, надо как в Мекке сделать, когда там вокруг каабы народ круги нарезает. Разметить круговые дорожки, следить за дистанцией. А вместо булыжника - ПЖ на троне.

Ссылка на комментарий
1 час назад, sienna сказал:

кстати думаю, тупорылые зассут

Думаю Крысы(острорылые)  сссущие по домам, будут и тогда сидеть и возмущаться, как так им можно, а умным нельзя?)) 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Nil admirari сказал:

   Бог ты мой! Грешным делом иногда казалось, что СПЧ - этакое "общество неанонимных невротиков", своего рода психо-неврологический санаторий, куда набирают всех более-менее заметных, но не слишком социально опасных говорунов (от блаженных чудиков до плюющихся взахлёб всем и вся недовольных критикашек типа Новодворской), чтобы чуток разгрузить диспансеры.

   Теперь вот оказалось, что не зря казалось...  :-(

Ссылка на комментарий

Дело МММ живо и будет жить))

Интересно,а реально было подобное изготовить? Что нибудь по принципу спектрометра, ИК или УФ в компактном варианте?

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...