Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Господин назначил москвичей любимой женой?

https://www.rbc.ru/society/27/05/2020/5ece6e859a7947ca187815d0

Можно подумать, можно подумать все прям сидят дома в стране:ag: Сегодня ехала в такси к врачу, по дороге водителя штрафанула полиция, так полисмен нисколько не озаботился расспросами, куда меня везут, главное, что ремешок пристегнут и ладушки-оладушки.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Инфинити сказал:

полисмен нисколько не озаботился расспросами, куда меня везут, главное, что ремешок пристегнут и ладушки-оладушки

   Просто у Вас, сударыня, явно лицо, вызывающее доверие у "представителей власти". А раз "ремешок пристёгнут", то и "делу конец"...

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Только что, ZZZ7ZZZ сказал:

Что, прям по нерезиновой ехала?:)

Да причем тут нерезиновая? Ты сокрушаешься, что москвичам разрешить выходить из дома, а остальные регионы так и сидят взаперти.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Ты сокрушаешься, что москвичам разрешить выходить из дома, а остальные регионы так и сидят взаперти

Нет, я сокрушаюсь что москвичи скоро срать будут ходить по пропуску. И остальные регионы потом подтянутся.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Инфинити сказал:

а остальные регионы так и сидят взаперти.

   Как говорил один знакомый карапуз (внук хороших знакомых) "вжоперти". Причём, мне кажется, что в отношении многих регионов эРэФии этот карапуз однозначно прав...

12 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

И остальные регионы потом подтянутся.

    Как так? А как же парад 24-ого? Что уже снова отменяют?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Нет, я сокрушаюсь что москвичи скоро срать будут ходить по пропуску. И остальные регионы потом подтянутся.

У тебя в регионе ввели пропуска? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nemo_78 сказал:

А как же парад 24-ого?

Ну, дадут пропуск на полчасика. В порядке очерёдности:ag:

5 минут назад, Инфинити сказал:

У тебя в регионе ввели пропуска?

:ae:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...