Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Небось сволочи сами долбятся или чего хуже невиновным подкидывают людям и после сажают

Так и делают. Подкидывают обычно людям, которые им не нравятся. Химикам честным и юным тоже подбросить могут наверное, чтобы раскрываемость повысить. Против такого нужно выступать открыто и многочисленно, жаловаться в высшие инстанции, если не дай Бог случиться подобное.

Ссылка на комментарий

Так и делают. Подкидывают обычно людям, которые им не нравятся. Химикам честным и юным тоже подбросить могут наверное, чтобы раскрываемость повысить. Против такого нужно выступать открыто и многочисленно, жаловаться в высшие инстанции, если не дай Бог случиться подобное.

 

Да кому вы там сдались, в высших инстанциях...

Ссылка на комментарий

И еще одна печальная история! Учитывая резонансный случай с Худ.руком Большого Театра...

http://news.rambler.ru/17486912/

Что-то в последнее время совсем накатило на психов! Желаю здоровья пострадавшим!

 

Наверное снова "наверху" пойдут разговоры и будут приняты более жесткие санкции...

ну вот и я испытал вчера на своей морде действие уксусной кислоты.... ожог 1-2й степени.... благо что к-та разбавленная была, а то глаза лишился бы, пекло часов 5, потом голова болела, вокруг глаза напухло сильно как при конъюктивите... а так сейчас впечатление, что мне хорошо рожу набили, только вот кожа не синего а красновато-бордового цвета... так что это я для тех, кто с техникой безопасности не считается! на заметку! рукам моим тоже пофиг было, что на конц. серную, азотную, что на щелочи... а рожа - это другое дело... теперь очки полюбому одевать буду!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Куда мир катится?Известно.

Ехал я где-то с год назад на электричке на малую Родину. При подъезде к дому решил перейти в первый вагон. Иду по составу, и в одном из тамбуров... солидная такая лужица ртути на полу, миллилитров 200-300. А это ведь 3-4 кг примерно. Сваливал оттуда, наверное, с 1-й космической скоростью.

Изменено пользователем serj110
Ссылка на комментарий

Ехал я где-то с год назад на электричке на малую Родину. При подъезде к дому решил перейти в первый вагон. Иду по составу, и в одном из тамбуров... солидная такая лужица ртути на полу, миллилитров 200-300. А это ведь 3-4 кг примерно. Сваливал оттуда, наверное, с 1-й космической скоростью.

Учитывая, что это тамбур, там и ПДК врядли была...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...