Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, stearan сказал:

1) говорят что народ не может ошибаться

2) напрашивается один тривиальный вариант: реально пострадавший (не важно от чей руки, это извратить всегда можно) он стал бы мучеником, а это опаснее...

На Западе ненависть к Путину растёт семимильными шагами.. Даже у простого западного народа. Особенно у

народа восточной части этого Запада. Ещё немного и мучеником станет Путин.. А народ не может ошибаться.

Это проект Кремля..:-)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, mirs сказал:

На Западе ненависть к Путину растёт семимильными шагами.. Даже у простого западного народа. Особенно у

народа восточной части этого Запада. Ещё немного и мучеником станет Путин.. А народ не может ошибаться.

Это проект Кремля..:-)

это тебе геи напели в ухо?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Монcтр сказал:

это тебе геи напели в ухо?

Мне надо ответить или что?

Монстр, проглоти таблетку, афобазол какой-нибудь, запей вином и ходи уже спать.. У тебя полчетвертого утра..

А у меня полдевятого, за окном минус 44, и я нихира не хочу выходить из дома...Но придётся.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

Мне надо ответить или что?

Монстр, проглоти таблетку, афобазол какой-нибудь, запей вином и ходи уже спать.. У тебя полпятого утра..

А у меня полдевятого, за окном минус 44, и я нихира не хочу выходить из дома...Но придётся.

я проснуля тока, час назад. вина пил до этого. пойду на улицу, разрежу ночь присутствием своего сознания и птиц разбужу.

Афобазол себе оставь.

Изменено пользователем Монcтр
Ссылка на комментарий
8 часов назад, stearan сказал:

1) говорят что народ не может ошибаться :) но закрадывается вопрос: с какой стати тогда запад (причем на вполне оффициальном, высоком уровне) так яро заступается за Навального? +финансирование щедрое, с хорошим прикрытием (кстати, в евросоюзе и штатах, при желании властей, любые деньги очень легко объявить незаконными и "временно" зажать - а навальным/тихановским текут беспрпятственно)

2) напрашивается один тривиальный вариант: реально пострадавший (не важно от чей руки, это извратить всегда можно) он стал бы мучеником, а это опаснее...

 

Наш народ столько уж раз ошибался, что очередной ошибке уже никто не удивляется.

Что касается защиты запада. Политологи создание политических легенд довели до совершенства. При большом желании и колобку из сказки создадут, что запад будет его поддерживать и ненавидеть лису, что его съела :al:

 

На мученика Навальный не тянет по определению. Уж больно мелковаты и идеи и дела у него.

4 часа назад, mirs сказал:

На Западе ненависть к Путину растёт семимильными шагами.. Даже у простого западного народа. Особенно у

народа восточной части этого Запада. Ещё немного и мучеником станет Путин.. А народ не может ошибаться.

Это проект Кремля..:-)

Мирс, так Путин - это есть проект Кремля.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Korenev сказал:

Политологи создание политических легенд довели до совершенства

верно.  но я таки смотрю "с другого берега", сужу не по "кисель-тв" и своими глазами видел (и помню) не только то что сейчас, но и что было прежде.

8 часов назад, mirs сказал:

На Западе ненависть к Путину растёт семимильными шагами..

на западе ненависть к Путину планомерно разжигают круги, которые в начале 90-тых ликовали над "победой в холодной войне", считали что "все, дело сделано и осталось лишь пожинать плоды". и пожали-прихапали, все что можно и что нельзя, наплевав на договоры с горбачевым - просто потому, что в данный момент можно было себе такое позволить. но жадность, как известно, пределов не имеет, хотелось большего, хотелось фсйо-фсйо. 

a тут, глянь, какой то путин возник и не дает, да еще "вмешивается в наши внутренние дела по всему миру :) ".

конечно враг, вот и травят всеми доступными средствами. 

8 часов назад, mirs сказал:

Даже у простого западного народа.

"простой западный народ" ничем не умнее простого восточного :)

тут полно дураков, причем разнотипных - некоторые искренне верят что Россия агрессор и "вот-вот нападет на нас и захватит все до самой атлантики" :) , 

другие тиражируют эту идею с вполне определенными намерениями, понимая что это чушь.

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий

   А, меж тем, по-видимому, COVID-19 всё же довольно разрушительно воздействует на психику. Вот, что, к примеру, потомки Левши, точнее, их нонешние владельцы отчебучили:

Тульский оружейный завод 19 января 2021 года вновь объявил себя «Императорским». С учётом того, что в 1923 году предприятие наградили Орденом Трудового Красного знамени, а в 1962 году — Орденом Ленина, теперь он «Императорский ордена Ленина ордена Трудового Красного знамени Тульский оружейный завод».

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Nemo_78 сказал:

Императорский

Им бы учебник по русскому языку почитать. И поправки к конституции. У нас монархия?

Было бы казённый - это намёк на местную госсобственность. А императорский - непосредственно принадлежащий царской семье.

Или императорский это федеральный?

 

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
12 часов назад, mirs сказал:

У нас монархия?

    Поговаривают, суперпрезидентская республика, фунициклирующая в режиме управляемой демократии...

    Или брешут?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...