Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14 минут назад, Максим0 сказал:

У него полуправда. Он тщательно закрывает глаз на косяки пу.

Речь идёт о международных отношениях. Какие косяки? Думаешь не надо было отправлять Петрова и Боширова в Чехию? :ag:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Максим0 сказал:

Он тщательно закрывает глаз на косяки пу.

В 2014 году Украина заявила, что договор на аренду Севастополя продлевать не будут..

И идите ви нахир со своим черноморским флотом, в Новороссийск, в Геленджик, в Мурманск... вобщем нахир..

Где косяк пу?

А вот народец этому пу достался пипец полный.. Хочет платить зарплаты и пенсии работникам немецкого и японского автопрома..

Народец полностью удовлетворён, хочет и платит. Хотя это не очень патриотично.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

В 2014 году Украина заявила, что договор на аренду Севастополя продлевать не будут..

И идите ви нахир со своим черноморским флотом, в Новороссийск, в Геленджик, в Мурманск... вобщем нахир..

Где косяк пу?

А вот народец этому пу достался пипец полный.. Хочет платить зарплаты и пенсии работникам немецкого и японского автопрома..

Народец полностью удовлетворён, хочет и платит. Хотя это не очень патриотично.

Самый очевидный  косяк  нашего горячолюбимого Пу находится в области вступления ВТО.  (  я слегка подозреваю,  что это не косяк, а  использование служебно-царствующего положения в личных целях). 

Народец достался нашему Пу  "солнцем палимый",  а народная любофь к забугорному автопрому решается посредством  пошлины. 

3 часа назад, Himeck сказал:

Я думаю, что понятие "больное" не описывает ситуацию. 

Какое слово описывает ситуацию в Донбассе? .....  Я использовал терминологию хитрого израильтянина.  

Ссылка на комментарий
15 минут назад, mirs сказал:

Ага.

ХЗ.. скорее всего косяк.

Полностью согласен , что  "ХЗ",    ..... но  очевидно же, что вступление в ВТО  было  экономически не выгодно. Следовательно, подтверждается моя " политэкономическая" теория. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

народная любофь к забугорному автопрому решается посредством  пошлины

увы, решается не сама любоффь, только стоимость её "наполнения" :)

к тому же, всякие пошлины, запреты, подорожания и прочие мунданные явления по какой то странной причине сказываются на чувствах испитываемых "народцом" к властям гораздо сильнее, чем какие-там отдаленные и непонятные высокополитические косяки...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...