Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Himeck сказал:

Мы не марались

    Позиция понятная и, вроде бы, даже с позиций классического римского права справедливая, но, видимо, не слишком за кордоном популярная, а потому и не шибко выигрышная (в нонешних условиях "постправды")...

1 минуту назад, mirs сказал:

Диванные воины..

   Не, скорее, стратеги.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nemo_78 сказал:

    Позиция понятная и, вроде бы, даже с позиций классического римского права справедливая, но, видимо, не слишком за кордоном популярная, а потому и не шибко выигрышная (в нонешних условиях "постправды")...

   

Я полагаю, что  исключение России  из всего мирового шоуспорта  пошло бы на пользу России.  Только жратву на них переводим.... на спортсменов/дармоедов этих.  ......  понапридумывали всякую хрень.... " санный спорт"... тьфу слюнями....  

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Химикур сказал:

Я полагаю, что  исключение России  из всего мирового шоуспорта  пошло бы на пользу России.  Только жратву на них переводим.... на спортсменов/дармоедов этих.  ......  понапридумывали всякую хрень.... " санный спорт"... тьфу слюнями....  

       Ну, это... Как бы мировой спорт - современная форма международного соперничества в более-менее мирных формах (обсуждалось уже, кмк) только в рамках общеустановленных правил и договорённостей, от чего, как всем становится понятно, западный мир старается уйти.

Или Вы-таки снова к мировым войнам вернуться предлагаете?! Какие-то иные формы выплеска агрессии?!

6 минут назад, бродяга_ сказал:

а кто будет содержать армию ослепших?

    Ну, тут Максим0 благотворительности и благорасположения с заботой об обеспечении инвалидизированных за счёт активной стороны явно не предполагает, кмк...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nemo_78 сказал:

       Ну, это... Как бы мировой спорт - современная форма международного соперничества в более-менее мирных формах (обсуждалось уже, кмк) только в рамках общеустановленных правил и договорённостей, от чего, как всем становится понятно, западный мир старается уйти.

Или Вы-таки снова к мировым войнам вернуться предлагаете?! 

   ....

Я предлагаю  отодвинуть огромнейшую кучу спортсменов и спортчиновников от  бюджета.  Пусть " золото и кубки добывают" на хозрасчёте. 

.... а спортивные деньги отлать в пенсионный фонд старпёрам.

Ссылка на комментарий

мляяяя ...  федерация бобслея..... федерация сноуборда  инесосчитаешь...........,,,.,,,,,,,,,,,,,,,,- ,эти "федерации" у нас как папилломы .....  вроде бы доброкачественные, но нах они нужны?..... 107 федераций.... :w00t: .....

6A85123B-2713-4A38-BCF0-471AFF7EF584.png

F53279BC-4A2E-4866-967F-D24DAB7F6B27.png

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Himeck сказал:

В чё играют? 

     Ну, "Игру престолов", что ли, для начала почитайте. А то из Хакассии как-то всё, кмк, Вам слишком в розовом свете видится. Я лично не против патриотизма и верноподданнических чувств, просто иногда складывается впечатление, что в разных странах мы с Вами проживаем.

И дело не в пессимизме или оптимизме даже. Просто, на мой субъективный взгляд, слишком уж Вы победизмом страдаете, будто проблем вокруг себя не видите... Или действительно в Вашем окружении всё настолько благополучно, что Вы невольно это благолепие на 17 с хвостом млн км2 экстраполируете?!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

скорее, стратеги.

Да, меня смущает.. дослужился до генерала от инфантерии - можешь обсуждать стратегию. Дослужился до губернатора - обсуждай политику, дослужился до членкора - обсуждай науку. Если нет - только фоты котиков. Или железные факты.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
6 минут назад, mirs сказал:

Да, меня смущает.. дослужился до генерала от инфантерии - можешь обсуждать стратегию. Дослужился до губернатора - обсуждай политику, дослужился до членкора - обсуждай науку. Если нет - только фоты котиков. Или железные факты.

 Полковники  дослуживаются до генералов по разному.  Убитый является меньшей потерей для армии , чем раненый инвалид.  Это факт. ....... гм.... конечно, бывали случаи, когда это без разницы, к примеру, когда раненых оставили на Бородинском поле,  но это форсмажорное исключение. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...