Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Чyдо сказал:

вот смотри, казалось бы простая притча https://azbyka.ru/biblia/?Mt.5:25-26

но смысл гораздо глубже, если иметь желание его увидеть. тут можно увидеть , что карма, как ответственность, в Библии существует. не выйдешь из кармы, пока не отдашь всё, что брал лукаво.

Это угроза?:ag: 

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Инфинити сказал:

Это угроза?:ag: 

 

Ты ж атеист, насколько я помню. угрожать тебе кармой, что горохом об стену кидать.

Взыскиваю с грешных не я.

Изменено пользователем Чyдо
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

 

Оля, как так получилось, что ты будучи замужем, готова дать певцу с видео. Зачем ты вообще замуж выходила, жила бы свободной?

Змея, пожирающая свой хвост?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Инфинити сказал:

 

Честно говоря, ты мне надоел...

Где опиума взять? говорят алкогльный делирий перекрывает. надо всего сутки без алкоголя побыть.

ruso кокаином бы закинул, но он далеко.

Изменено пользователем Чyдо
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Ты хочешь об этом поговорить...:w00t: Да я же сейчас  начну его постить..:ba::ba::ba:

 

НЕ, пости подруг, желательно с пляжа. Ну или вообще без трусов. Бывший муж меня не привлекёт.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Инфинити сказал:

 

Ты хочешь об этом поговорить...:w00t: Да я же сейчас  начну его постить..:ba::ba::ba:

 

И вапще, если не трудно, называй мя Николошка, мне нравится - дай  я тя чмокну. В щёку, в щёку...  

Изменено пользователем Чyдо
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Инфинити сказал:

 

Ты хочешь об этом поговорить...:w00t: Да я же сейчас  начну его постить..:ba::ba::ba:

 

Оля, а ты щекой, своей нежной женской, когда-нить касалась щеки мужчины с бородой? извини за прямой вопрос.  у мя была девочка, она меня сбородой встретила.. она меня другого не знала. да исекса у нас небыло.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Чyдо сказал:

Где опиума взять? говорят алкогльный делирий перекрывает. надо всего сутки без алкоголя побыть.

ruso кокаином бы закинул, но он далеко.

Из принципа никого не закинулбы. Уже 7лет как с веществами завязал, когда дошёл до того что литрой джина завтракал, и другим того-же желаю. Тут из России гости спрашивали где взять местный забористый косячок, не раскололся хоть и места знаю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...