Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
41 минуту назад, Paul_S сказал:

Да, совсем непонятный язык.

У меня субтитры были. Может  ютуб так настроен. Без субтитров - ничего бы  не понял.

С тёткой русинской нации я  не мог разговаривать. Ни русинский ни имперский словацкий - я не слышу.

Она не слышит русский.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Himeck сказал:

Настаиваете на свержении действующего президента Украины, и далее все по новой?

Настаиваю где? Тут на форуме?

В надежде, что хаккасийский учитель схватит ершик для пробирок и побежит на Майдан?

Самому-то не смешно?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, mirs сказал:

Таки да. Вы найдете 2-3 стихотворения Шевченко не по русски

Я по памяти помню только типа 

-помянити не злим тихим словом 

Что то типа этого

Цитата

Як умру, то поховайте

Мене на могилі

Серед степу широкого

На Вкраїні милій,

Щоб лани широкополі,

І Дніпро, і кручі

Було видно, було чути,

Як реве ревучий.

Як понесе з України

У синєє море

Кров ворожу... отойді я

І лани і гори —

Все покину, і полину

До самого Бога

Молитися... а до того

Я не знаю Бога.

Поховайте та вставайте,

Кайдани порвіте

І вражою злою кров’ю

Волю окропіте.

І мене в сем’ї великій,

В сем’ї вольній, новій,

Не забудьте пом’янути

Незлим тихим словом.

 

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Химикур сказал:

Честное слово. Я ничего не выдумываю.  Плано Карпини свидетель. А вы думали как было дело? 

Это лесостепи - ушли в леса.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, stearan сказал:

навскидку:

- пиндосам надо базы поближе к Москве 

- еврокопыталистам нужны новые рынки сбыта

Да фигня... Раньше граница лесотундры проходила по Збручу.. Сейчас в связи с глобальным потеплением видимо - по Днепру.

Процесс естественно-географический.. Русский стиль жизни для лесотундры пригоден и единственно возможен,

а для субтропиков - нет.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Украинский эксперт оценил вероятность резни в Донбассе 

 

МОСКВА, 3 мая — РИА Новости. Замглавы Украинского института политики Кирилл Молчанов допустил резню в Донбассе в случае перехода региона под управление Киева. Его цитирует "МК".
 
"Глава Украины Владимир Зеленский не всегда может контролировать ситуацию даже в Киеве, тем более у него не будет это получаться в Донецке и Луганске", — считает эксперт.
 
По его мнению, в ДНР и ЛНР не зря обеспокоены тем, что радикалы могут устроить в регионе беспорядки.
 
"Что касается отношения к жителям ДНР и ЛНР в целом, то большинство считают их не врагами, а заложниками ситуации", — добавил Молчанов.
При этом глава Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов отметил, что вряд ли Минские соглашения перепишут под Украину или сдадут Донбасс на условиях Киева.
"Для этого в России должны произойти какие-то удивительные события. Никак иначе не могут быть перечеркнуты последние семь лет", — заключил специалист.
 
Ранее глава Донецкой Народной республики Денис Пушилин заявил, что в регионе начнется резня, если Минские соглашения изменят по желанию Украины.
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, stearan сказал:

а был-ли франц-йосиф во львове? емнип, франц-йосифу краков достался (когда речж посполиту окончатеьно раскромсали) но львов отошел к России...

Был, и, видимо, неоднократно.

Франц Иосиф в октябре 1851 г. первый раз посетил Краков и Львов...

https://inslav.ru/sites/default/files/slav-2017-5.pdf

 

Львов России никогда не принадлежал до 1939 года. Когда после войны встал вопрос о границах, Черчилль даже спросил Сталина, типа, зачем вам Львов, он же никогда не был российским? А Сталин говорит - а Варшава была!

Надо было Александру Первому в 1815 году взять себе Галицию, а Польшу всю немцам отдать. Поляки бы против немцев бунтовали, а западные украинцы побратались бы с остальными, да и с нами, и были бы нормальные люди. Вся вонь бандеровская с бывших австрийских земель ведь... Эх!

Ссылка на комментарий
Только что, Himeck сказал:

Ранее глава Донецкой Народной республики Денис Пушилин заявил, что в регионе начнется резня, если Минские соглашения изменят по желанию Украины.

Кого резать?

Отказавшихся уехать пенсионеров?

Или немногочисленных шахтеров, которые горбатятся за копейки в убыточных шахтах?

Боевики в такой ситуации сроют быстрее ветра.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Леша гальваник сказал:

Кого резать?

Отказавшихся уехать пенсионеров?

Или немногочисленных шахтеров, которые горбатятся за копейки в убыточных шахтах?

Боевики в такой ситуации сроют быстрее ветра.

 

На 9 мая в Украине даже ветеранов войны били

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...