Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Матиас сказал:

Госдура поддержала в основном чтении закон о возможности ареста иноагентов https://www.svoboda.org/a/30305565.html

 

будете терпеть дальше режим Хуйла и оставаться рабами и терпилами?

Мы будем терпилами, если замутим революцию, с " кровавой баней" как наши соседи, замутили, и что у них уровень жизни вырос,у них исчезла коррупция? 

 

9p0sLsMVug0.jpg

3YWQRp2Zz7c.jpg

Изменено пользователем Oleg t
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Матиас сказал:

... будете терпеть дальше режим...

   Вы, простите меня великодушно, не могли бы уточнить свою позицию по ряду вопросов?!

    1) Как (если об этом можно, конечно, говорить в открытую) лично Ваши имущественные интересы, права и свободы затрагивает этот законопроект от "народных избранников"? Вы лично являетесь иноагентом, как-то с ними связаны? Может, Вы относитесь к либерал-утопистам (в смысле "за всё хорошее, против всего плохого") или же, наоборот, являетесь негативистским конформистом (по принципу: "А Баба Яга против!")?!

     2) Считаете ли Вы, что использование оскорбительных клише и штампов в обращении не столько к оппонентам, сколько к неопределившимся, реально способно добавить весомости Вашим взглядам и сторонников Вашим рядам? Просто в моём (видимо, оч. приземлённом сознании) подобная манера общения плохо ассоциируется с идеями просвещённого либерализма.

     3) Не смущает ли Вас факт, что на страничке Радио "Свобода", ссылка на которую приведена в Вашем посте, самым крупным шрифтом помещён постер администрации с содержанием типа: "Информация премодерируется", т.е. никакого попрания свободы слова Вы в этом не усматриваете?!

Изменено пользователем Nemo_78
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

   Вы, простите меня великодушно, не могли бы уточнить свою позицию по ряду вопросов?!

    1) Как (если об этом можно, конечно, говорить в открытую) лично Ваши имущественные интересы, права и свободы затрагивает этот законопроект от "народных избранников"? Вы лично являетесь иноагентом, как-то с ними связаны? Может, Вы относитесь к либерал-утопистам (в смысле "за всё хорошее, против всего плохого") или же, наоборот, являетесь негативистским конформистом (по принципу: "А Баба Яга против!")?!

     2) Считаете ли Вы, что использование оскорбительных клише и штампов в обращении не столько к оппонентам, сколько к нелпределившимся, реально способно добавить весомости Вашим взглядам и сторонников Вашим рядам? Просто в моём (видимо, оч. приземлённом сознании) подобная манера общения плохо ассоциируется с идеями просвещённого либерализма.

     3) Не смущает ли Вас факт, что на страничке Радио "Свобода", ссылка на которую приведена в Вашем посте, самым крупным шрифтом помещён постер администрации с содержанием типа: "Информация премодерируется", т.е. никакого попрания свободы слова Вы в этом не усматриваете?!

Он эмигрировал из России в Грузию. Этот вопрос обсуждался пару лет назад на форуме в одной ветке.

2 часа назад, Oleg t сказал:

Мы будем терпилами, если замутим революцию, с " кровавой баней" как наши соседи, замутили, и что у них уровень жизни вырос,у них исчезла коррупция? 

 

9p0sLsMVug0.jpg

 

В каждой шутке есть доля шутки, надо заблаговременно развестись, чтобы в случае какой-нить эпидерсии выскочить замуж за китайца.:bn:

Они любють высоких стройных блАндинок.:w00t:

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Он эмигрировал из России в Грузию. Этот вопрос обсуждался пару лет назад на форуме в одной ветке.

Можно и его спросить , как он терпит демонстрации с руссофобскими плакатами, на новой родине?

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, Oleg t сказал:

Можно и его спросить , как он терпит демонстрации с руссофобскими плакатами, на новой родине?

Он давно хотел эмигрировать, все выспрашивал Русо, как тот попал в страну где много диких обезьян.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Получается, у приложения Сбера стоит антивирус, который по вашему не работает, и миллионы людей, оплачивая коммуналку онлайн, могут запромто лишиться своих денег???

У приложения Сбера нет антивируса. Вообще. И защиты нет. Почти никакой. Вот из сравнительно недавнего -  https://cnews.ru/news/top/troyan_dlya_android_voruet_dengi_s_kart

У Сбера личные данные клиентов уже который раз воруют и продают в инете? На моей памяти третий, причем в последний данные 2 млн пользователей. А вы про какое-то приложение.

 

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Это было, есть и будет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

У приложения Сбера нет антивируса. Вообще. И защиты нет. Почти никакой. Вот из сравнительно недавнего -  https://cnews.ru/news/top/troyan_dlya_android_voruet_dengi_s_kart

У Сбера личные данные клиентов уже который раз воруют и продают в инете? На моей памяти третий, причем в последний данные 2 млн пользователей. А вы про какое-то приложение.

 

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Это было, есть и будет.

Чта, на Халву Совкомбанка перебираццо? А то лежит без дела с 10 копейками на счету.:ag:

Кэшбек 6%. А я еще размышляю.:ag:

Нада, нада расставацца.

Блин, а я у них кредитку взяла, чтобы кредитную историю себе сделать, правда из-за того, что не пользуюсь, у меня сумму уже в три раза уменьшили, оставив сущие копейки.:ah: Наверное история будет плохая.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Чта, на Халву Совкомбанка перебираццо? А то лежит без дела с 10 копейками на счету.:ag:

Кэшбек 6%. А я еще размышляю.:ag:

Нада, нада расставацца.

Я не в курсе. Но думаю, что те же яйца, только в профиль. У меня есть карта Сбера (я ей коммуналку оплачиваю) и Тинькова (для всего остального). Но на смартфоне нет ни одного из их приложений. Вход в личный кабинет на компе у Тинькова безопаснее.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...