Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
29 минут назад, mirs сказал:

А кто их выбирал?

Это латинская америка, чо за фигня?

Никто. Голосовали даже те кто умерли. Я не могу и десятка человек найти кто за них голосовал. Все плюются. Но это мафия.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ruso16 сказал:

Никто. Голосовали даже те кто умерли. Я не могу и десятка человек найти кто за них голосовал. Все плюются. Но это мафия.

 

Похлеще чем у Эскобара?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ленивый Химик сказал:

Похлеще чем у Эскобара?

Ескобар наркотиками торговал, мелкая сошка. Надо тут быть много лет чтобы понять как эти твари страну на десяток семей поделили и как им малоинтересны проблемы народа.

Например хозяин синдиката дальнобойщиков останавливает поезда, одни из немногих оставшихся, и говорит что на поездах агрессивно, сик., перевозят грузы. А он только налогов должен 3000000000 долларов. Уничтожили железную дорогу, я её остатки и пропавшие посёлки видел по всей стране, был в 13 провинциях, и есть вещи (древесина), на которые цена за перевозку в несколько раз больше чем сам продукт. И это всего навсего хозяин синдиката. Таких на наших президентов работают много.

Ссылка на комментарий

Прокуратура сообщила, что нужно проверить не разжигает ли ненависть к полицейским отрывок из "Незнайка на Луне" (ст. 282 УК). 

 

https://ovdinfo.org/express-news/2017/10/09/prokuratura-zainteresovalas-otryvkom-iz-neznayki-na-lune

Ссылка на комментарий
‎20‎.‎12‎.‎2019 в 16:29, ruso16 сказал:

Никто. Голосовали даже те кто умерли. Я не могу и десятка человек найти кто за них голосовал. Все плюются. Но это мафия.

 

Кстати, а сколько у вас процентно нормальных людей, вроде вас?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ленивый Химик сказал:

Кстати, а сколько у вас процентно нормальных людей, вроде вас?

Люди, покупающие себе токарные станки во двор -

не попадают в норматив ни в каком государстве.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ленивый Химик сказал:

А неофициально? по вашим ощущениям. 

Процентов 70. Разница в украденных голосах. Хотя везде пропаганда безделья, обмана, наркотиков и разврата. Так что много народу колеблется. 

И многие сдаются. Когда я за 8-10 часов в день и 4 в субботу получал 3000 песо, сосед нигде не работавший получал 24000, я не ошибся с нолём, 24000 песо. Всего то надо было на маршах протеста поорать иногда. Машину менял пару раз в год. 

Даже бедные, каковым и я почти являюсь, против раздачи денег бедным. Должны давать работу, и её много. Но не хотят брать на постоянную работу дабы не находится в заложниках у синдикатов. У нас вора пойманного за руку с нагревателем воды хозяина выгнать обошлось в несколько зарплат плюс адвокат. Дешевле нанимать на 3 месяца и смотреть как ломают технику новички. Научился-на улицу, иначе должны взять на постоянную и если лишние руки, то это дорого обходится. 

В стране 56 выходных, 84, если считать половину субботы. Праздники рядом с выходными обьединяются, таких около 40. Минус забастовки свои и транспортные, праздники на неделе, отпуск и болезни, страна простаивает около 70% времени. Минус безработные, пенсионеры, дети и другие не производящие чего либо.... да политики получающие странные зарплаты и их привилегии. Если проработал 1 день на политическом посту, зарплату получаешь пожизненно, а она в 10-20 раз больше хорошей зарплаты. Кстати, тут мачистский закон, жена или неженатая дочь получают пенсию отца. Женщин уравняли с мужчинами, они теперь работают, а закон "забыли" отменить.

И тд и тп.

Короче у нас 1000 песо купюры криво обрезаные идут. Бумага стоит дороже чем то что на ней нарисовано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...