Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 часов назад, mirs сказал:

Это Вы по ответам должны были заметить. Или по лайкам.

Если у читателей не хватает ума для оценки нетленки, пишите попроще.

Я как ужет не писал, и даже упрекал, и даже манипулировал... Думаю, что дело не во мне. И это самое простое и правильное объяснение.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Лавров сказал:

оленька, да мне нечего переживать, -  я другого в жизни и не видел.

Всё, как вы сказали -  по ответам, естественно. Но никт даже вопроса не понял. :ag:

Мне интересно, вот страницу перемарали - сколько на рекламе заработали??

Не видел он ничего, а ты смотрел или только выискивал изьяны во всех и каждом? К легким людям тянутся, от проблемных отгребаются.

Оплата идет непостранично, а за место, жадный глупышка.)))

17 минут назад, Лавров сказал:

Я как ужет не писал, и даже упрекал, и даже манипулировал... Думаю, что дело не во мне. И это самое простое и правильное объяснение.

Не умеешь ты людей увлекать легкостью бытия...:bn:

Сюда приходят развлечься, а ты грузишь.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Лавров сказал:

Ну, я к "лёгким" "людям" не тянулся никогда, - я их и за людей не считаю.

... в Человеке обязательно должен быть надлом.

Хоспыдя, какой у тебя может быть надлом, ни жены, ни детей, ни ответственной должности. Лавры христа покоя не дают, самопровозглашенный мученик.:ag:

Смотри не переломись от своей ноши, бедный, живешь как у бога за пазухой, никаких забот, хлопот и нервотрепок, хватает еще наглости себя жалеть.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

эйнштейн глубоконеуважаемый:

ОТО противоречит аномальному гравимагнитному моменту Лондона, в отличии от СТО прекрасно соответствующей экспериментам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

эйнштейн глубоконеуважаемый:

ОТО противоречит аномальному гравимагнитному моменту Лондона, в отличии от СТО прекрасно соответствующей экспериментам.

 Ну и канал! Сплошное мракобесие, шиза и разговоры, какое у Эйнштейна было грязное бельё вместо науки. Для инвалидов ума создан. 

 

Опровергающих ОТО физических опытов нет.  Каждый год только уточняют и подтверждают. Как только точность экспериментов, измерений выйдет за границы применимости ОТО, это будет начало Новой физики. Научная сенсация столетия. всем по нобелевке выдадут.  Все знают, что ОТО неполная, напридумывали за сто лет вагон и тележку мозголомных теорий, гравитации, струн, "теорий всего". Приборов нет таких чтоб их теории экспериментально проверить .

Изменено пользователем N№4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nil admirari сказал:

80721109_1083857531967414_7108307639523606528_n.jpg

А зарплаты чё не сравниваете? И что за мода подтирать неудобные для себя сообщения?

И кстати, если вам по нутру Хоббит, целуйтесь с ним в десны и дальше, а я полюбуюсь на ваш тандем со стороны.:ag:

Тихо и без истерик.:ag:

Нас рать.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...