Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
20 минут назад, Velund сказал:

 

Надо это право бабам оставлять? ;)

Да я никогда в здравом уме не пойду в гости к незнакомой девушке поздно ночью, с какой стати ей меня приглашать?:ag:  Так же как и сама никогда не позову незнакомку в гости. Ну моск то надо иногда включать, или голова для того, чтобы только в нее есть?:ag:

К мужику то понятно, для чего идешь, тут без вариантов, так же как и понятно, для чего его приглашаешь на рюмку чая...:bn:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Инфинити сказал:

А хде берете и зачем юзаете, нескромный вопрос?:ag: Неужто не хватает безрецептурных препаратов, реализуемых через аптечную сеть?

берем - из единственного на сегодня легального источника  - бронхолитина. а зачем? - за тем, что эффективно. в основном, конечно, для подавления симптоматики, ну, и отчасти в излечении (по тому же принципу - зачем мы парим ноги и пьем малину при субфебрильной температуре).

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, pinkylee сказал:

берем - из единственного на сегодня легального источника  - бронхолитина. а зачем? - за тем, что эффективно. в основном, конечно, для подавления симптоматики, ну, и отчасти в излечении (по тому же принципу - зачем мы парим ноги и пьем малину при субфебрильной температуре).

Неубедительно звучит. Мне нравится фервекс для подавления симптоматики при ОРЗ, и никакой эфедрин даже из любопытства не стала бы пробовать..:ag:

А рецепт на бронхолитин хто выписывает?:ag: 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Инфинити сказал:

А рецепт на бронхолитин хто выписывает?:ag: 

 

Терапевт же. Или запретили, а я от жизни отстал?

28 минут назад, Инфинити сказал:

никакой эфедрин даже из любопытства не стала бы пробовать..:ag:

 

А чего его пробовать? Сироп как сироп, сладенький :lol:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Bronze_Warlock сказал:

 

Терапевт же. Или запретили, а я от жизни отстал?

 

А чего его пробовать? Сироп как сироп, сладенький :lol:

Мне вот ни разу не выписывали, только аскорил.:ah:

Да я не про сироп, а про сам эфедрин баю.:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Неубедительно звучит. Мне нравится фервекс для подавления симптоматики при ОРЗ, и никакой эфедрин даже из любопытства не стала бы пробовать..:ag:

А рецепт на бронхолитин хто выписывает?:ag: 

и этот человек позиционирует себя фармацевтом...:bx:

моя комбинация - это усиленный вариант флюколда, эфедрин вместо фенилпропаноламина, и димедрол вместо хлорфенирамина. и че эфедрина бояться?  состав, кстате, честно сплагиачен с о старого хим/фарм журнала 70-х годов (точный номер не просите).

так чо мадам - учите матчасть.:bu:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, pinkylee сказал:

и этот человек позиционирует себя фармацевтом...:bx:

моя комбинация - это усиленный вариант флюколда, эфедрин вместо фенилпропаноламина, и димедрол вместо хлорфенирамина. и че эфедрина бояться?  состав, кстате, честно сплагиачен с о старого хим/фарм журнала 70-х годов (точный номер не просите).

так чо мадам - учите матчасть.:bu:

А ничо, что на фармрынке РФ нет препаратов с эфедрином для облечения симптомов ОРЗ, остался только каффетин колд с псевдоэфедрином, и как думаете почему? Так что сами учите матчасть, поклонник фармации 70 годов прошлого века.:bu:  Ты б еще капельки в нос с эфедрином вспомнил, какие они были замечательные.:ag: И клизмы с хлоралгидратом, нуачо...Еще меня он учить вздумал, да выкуси и не подавись. Варишь свою наркоту и вари дальше, органех- наркоман, но не прикрывайся тут громкими фразами.

Хотя, чо взять с хохла, он и так по жизни обиженный.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...