Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Инфинити сказал:

А ничо, что на фармрынке РФ нет препаратов с эфедрином для облечения симптомов ОРЗ, остался только каффетин колд с псевдоэфедрином, и как думаете почему? Так что сами учите матчасть, поклонник фармации 70 годов прошлого века.:bu:  Ты б еще капельки в нос с эфедрином вспомнил, какие они были замечательные.:ag: И клизмы с хлоралгидратом, нуачо..

про фармрынок РФ https://wer.ru/catalog/bronholitin_125g_sirop/  таки есть.остальные препараты запрещены таки да, из-за нарков, но как это согласуется с его эффективностью при респираторке???

откажетесь от старых препаратов введенных до 70 года?... это 80% и нынешней фармации. чем лечить будете?

1 час назад, Инфинити сказал:

..Еще меня он учить вздумал, да выкуси и не подавись. Варишь свою наркоту и вари дальше, органех- наркоман, но не прикрывайся тут громкими фразами.

 

и где я давал повод для подобных рассуждений? "...сама придумала, сама обидилась..."? :an: 

учитывая ваши регулярные обидки на участников форума с угрозами типа "уйду на всегда" - у вас очередной ПМС? или у вас уже настал период пить климадинон?

 

1 час назад, Инфинити сказал:

Хотя, чо взять с хохла, он и так по жизни обиженный.

вот!... ВОТ!!! - достойный ответ настоящего, духовно-скрепного русского патриота-антифашиста!, горячего борца с нацизмом!   

проникся...

уважаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Женщины практически все такие. Сложнее встретить обратное.

Тут надо как-то по-другому. Я вот, за феминизм,- чтоб в шахтах, чтоб на передавой, чтоб у мартенов... Но жалко, блин, - а чё делать?!!:al:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Мне вот ни разу не выписывали, только аскорил.:ah:

 

На совести терапевта.

 

3 часа назад, Инфинити сказал:

Да я не про сироп, а про сам эфедрин баю.:ag:

 

Там того несчастного эфедрина.... В общем на вкусовые качества не влияет, на общее самочувствие тоже не заметно.

 

2 часа назад, Инфинити сказал:

Ты б еще капельки в нос с эфедрином вспомнил, какие они были замечательные.

 

Кстати, вспомнил. Vicks назывались. Нормальные капли.

 

2 часа назад, Инфинити сказал:

Варишь свою наркоту и вари дальше, органех- наркоман, но не прикрывайся тут громкими фразами.

 

Фига се. Тонну видимо наварит с бронхилитина :ag:

 

2 часа назад, pinkylee сказал:

и че эфедрина бояться?

 

Сам не пойму, чего народ взбеленился. Пользовались все, пользовались, а теперь на, нарковар сразу. При бронхите, кстати, реально помогает симптоматику снять.

12 минут назад, Лавров сказал:

Тут надо как-то по-другому. Я вот, за феминизм,- чтоб в шахтах, чтоб на передавой, чтоб у мартенов... Но жалко, блин, - а чё делать?!!:al:

 

Вы о чем, уважаемый?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лавров сказал:

Я вот, за феминизм,- чтоб в шахтах, чтоб на передавой, чтоб у мартенов... Но жалко, блин, - а чё делать?!!

Это про Омерику. Русский феминизм  совсем не об этом.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, pinkylee сказал:

про фармрынок РФ https://wer.ru/catalog/bronholitin_125g_sirop/  таки есть.остальные препараты запрещены таки да, из-за нарков, но как это согласуется с его эффективностью при респираторке???

откажетесь от старых препаратов введенных до 70 года?... это 80% и нынешней фармации. чем лечить будете?

и где я давал повод для подобных рассуждений? "...сама придумала, сама обидилась..."? :an: 

учитывая ваши регулярные обидки на участников форума с угрозами типа "уйду на всегда" - у вас очередной ПМС? или у вас уже настал период пить климадинон?

 

вот!... ВОТ!!! - достойный ответ настоящего, духовно-скрепного русского патриота-антифашиста!, горячего борца с нацизмом!   

проникся...

уважаю.

Чем лечить? Он насмешил, погугли противокашлевые средства и бронхолитики, не бронхолитином единым живем в отличии от тебя, наркомана. Ты еще солутан вспомни и поохай.:ag: 

Если другие наркотические препараты жизненно необходимы, то они никуда не делись и не денутся, несмотря на наркоманов. 

По поводу ПМС.... Ты на себя оглянись,  любитель песен про "порезанные влагалища и гнилую кровь".:ag: Тут похлеще портрет рисуется.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Bronze_Warlock сказал:

 

На совести терапевта.

 

 

Там того несчастного эфедрина.... В общем на вкусовые качества не влияет, на общее самочувствие тоже не заметно.

 

 

Кстати, вспомнил. Vicks назывались. Нормальные капли.

 

 

Фига се. Тонну видимо наварит с бронхилитина :ag:

 

 

Сам не пойму, чего народ взбеленился. Пользовались все, пользовались, а теперь на, нарковар сразу. При бронхите, кстати, реально помогает симптоматику снять.

 

Вы о чем, уважаемый?

Даже комментировать не хочу, скажу одно, что нормальный человек не будет заниматься хпч, выделяя из бронхолитина эфедрин, чтобы принимать его с супрастином при простуде. Точка!:bu:

Р.S. Вспомнила. Если он такой реально помогающий снять симптоматику при бронхите, как никакой другой, чего ж мне его не назначали, когда я лежала в 19_ _ году в больнице с бронхитом? А кололи бензилпенициллина калиевую!!! соль, и давали таблеточки с термопсисом и  бромгексин:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Лавров сказал:

Женщины практически все такие. Сложнее встретить обратное.

Тут надо как-то по-другому. Я вот, за феминизм,- чтоб в шахтах, чтоб на передавой, чтоб у мартенов... Но жалко, блин, - а чё делать?!!:al:

Ты сначала сам встань у доменной печи, теоретик диванный, а потом и поговорим.:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Ты сначала сам встань у доменной печи, теоретик диванный, а потом и поговорим.:ag:

1Нету у меня печи 2я не тортик 3я не диван.

А вот вы печкотортный диван

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...