Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Инстаграмм, фейсбук, видеоблог, ЖЖ и прочие виртуальне площадки, где много зрителей и движухи.

Потом можно и во всякой общественной и культурной деятельности себя проявлять.

Ссылка на комментарий

Айбуза ы!

 

1 час назад, Инфинити сказал:

Ой, Коленька, устала я пить за праздники, надо сделать перерывчик на пару месяцев.:du:

Это когда много выпиваешь за раз - не отдыхаешь в итоге, а норму можно несколько раз в день выпить, но не всё разом и дремануть надо.

 

Ша-ла-ла-ла-ла, оо-оо-оо...

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Лавров сказал:

Инстаграмм, фейсбук, видеоблог, ЖЖ и прочие виртуальне площадки, где много зрителей и движухи.

И чего мне им рассказывать, как я провела день?

2 минуты назад, mонстр сказал:

Айбуза ы!

 

Это когда много выпиваешь за раз - не отдыхаешь в итоге, а норму можно несколько раз в день выпить, но не всё разом и дремануть надо.

 

Ша-ла-ла-ла-ла, оо-оо-оо...

 

 

Забанили таки?:ag: А я предупреждала.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

И чего мне им рассказывать, как я провела день?

Я ещё варианты написал. Там все такие, - рассказывают "как провели день". Общение это потребность. И здесь тебя будет поменьше, и твоя зависимость будет более устойчивой от обстоятельств на площадках. От зависимости ты не вылечишься, просто источников будет больше. И источники будут более конструктивные и уместные. Можешь рыбалкой заняться, пподбери себе разные варианты под себя, чтото останется, зацепит.

Ссылка на комментарий

Да пофиг. Он сам ёбнулся и других в это болото своим новостями затягивает.

Пойду вино пробовать краснодарское, попробовать нать, что за вино такое со странным названием.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лавров сказал:

Я ещё варианты написал. Там все такие, - рассказывают "как провели день". Общение это потребность. И здесь тебя будет поменьше, и твоя зависимость будет более устойчивой от обстоятельств на площадках. От зависимости ты не вылечишься, просто источников будет больше. И источники будут более конструктивные и уместные. Можешь рыбалкой заняться, пподбери себе разные варианты под себя, чтото останется, зацепит.

Работать мне надо, тогда и не будет потребности в суррогатной интернет-замене нормального общения.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Работать мне надо, тогда и не будет потребности в суррогатной интернет-замене нормального общения.

Машинку швейную купи, например, и будет чем заняться.

Ссылка на комментарий

Интернет это лишь инструмент. Посмотри на аверсана или MGM или ячеха,- помогать можно и через интернет. А если в интернете не помогаешь, то и в реальности будет то же самое. Кмк.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...