Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16 минут назад, Инфинити сказал:

полуслепая старая медсестра

Лежал как то в госпитале, будучи в армии(косил от хлопка), там была молодая медсестра, но...косая,с сильным косоглазием. Её уколы это было жесть))) 

Типа поиска алмазной жилы, геологами, туда-сюда, влево - вправо, пока не заорешь)) 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, dmr сказал:

...

эти подсказки можно удалять, а вообще они появляются именно из-за того что вы сами использовали эти слова, именно в таком написании

А куда пропадают целые слова и почему меняются окончания слов, меняются буквы, пропадают, нет возможности редактировать... короче это старьё надо менять. У Хоббита химик.ру был на другом компе, а сейчас химик.ру опустили до тачпада, и это справедливо.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, dmr сказал:

Её уколы это было жесть))) 

Типа поиска алмазной жилы, геологами, туда-сюда, влево - вправо, пока не заорешь)) 

Ну всё же получилось у неё. Отпевания же не было.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Инфинити сказал:

про какие дорогие подарки вы сейчас баете?

Удивительно! Вроде проявляете недюжинную осведомленность в беседах про ЭТО, а тут таааакой прокол!!!

Вы считаете что для таких матерей самое главное --- рай в шалаше?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, dmr сказал:

Лежал как то в госпитале, будучи в армии(косил от хлопка), там была молодая медсестра, но...косая,с сильным косоглазием. Её уколы это было жесть))) 

Типа поиска алмазной жилы, геологами, туда-сюда, влево - вправо, пока не заорешь)) 

Пфф, лежала в больнице, и была в отделении такая медсестра, все на нее жаловались, типа "мажет тут, а колет сюда", так я в ее смену сама себе в палате антибиотик колола, а она даже не замечала, что кто-то не пришел на процедуру.:ag:

15 минут назад, Никитин сказал:

Удивительно! Вроде проявляете недюжинную осведомленность в беседах про ЭТО, а тут таааакой прокол!!!

Вы считаете что для таких матерей самое главное --- рай в шалаше?

Я считаю, что матерями -одиночками в большинстве становятся несерьезные женщины.

И в чем прокол, не понимаю, вы хоть расшифруйте?:rolleyes:

Не встречала я гулящих матерей-одиночек богатых и красивых, в основном пьянь да рвань.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Никитин сказал:

Например гулящая мать-одиночка, свое отсутствие внимания к ребенку, пытается откупится всякими покупками ребенку дорогих (и часто не нужных) подарков.

Что означает гулящая мать-одиночка.? Сколько знаю таких - все умотаны в хлам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, mirs сказал:

Ну всё же получилось у неё. Отпевания же не было.

А отпевания и не будет, будет волочащаяся нога пожизненно.

 

Только что, Лавров сказал:

Тебе с людьми нельзя работать, Оля.

Почему это?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...