Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Один не помнит, другой не понимает... , а я за всех отвечать должен !?

Что человеческого в проделывании дырок ?..

...это типичное доминирование.

Вы затеяли разговор о доминироаании, вы и доминируйте  с  биологическими определениями из учебников.

В примере от Мирса  не сказано при каких условиях проделана дырка , поэтому ни о типичности ни о доминировании говорить не имеет смысла

Ссылка на комментарий

Я не хочу терять своё время на доказывание азбучных истин. Все источники по биологическому отбору и его отличиям от социального выложены, - зачем меня пытать и требовать пересказывания?!?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Хоббит+ сказал:

Все источники по биологическому отбору и его отличиям от социального выложены, - зачем меня пытать и требовать пересказывания?!?

Типо за Вашей спиной стоят гиганты, а Вы просто озвучка?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mirs сказал:

Типо за Вашей спиной стоят гиганты, а Вы просто озвучка?

Я лишь озвучиваю своё видение вопроса, ссылаясь на достигнутое понимание предыдущих логических оснований. Но многие не прошли тех уроков, поэтому мои выводы им не понятны.

Вы же отмалчиваетесь по моим вопросам о переработке плат. :lol:

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Химикур сказал:

В примере от Мирса  не сказано при каких условиях проделана дырка

Сказано.. В стае обезьян, омеги - нижняя ступень иерархии. Но человеческое общество ( кое-где и кое-когда) - не стая обезьян, благодаря наличию горизонтальных связей. И омегам достались кольты.  И пиздец альфам на диком западе. И было некоторое процветание Омерики в определенный период.

23 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Вы же отмалчиваетесь по моим вопросам о переработке плат.

Ну то, что это тупиковый путь - я выложил в открытом доступе.

Оловянная технология Вам не понравилась.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Я не хочу терять своё время на доказывание азбучных истин. Все источники по биологическому отбору и его отличиям от социального выложены, - зачем меня пытать и требовать пересказывания?!?

На настоящий момент вам доказана азбучная истина, что  доминирование -это не критерий отбора а результат этого отбора. 

А деньги еда и  секас/ размножение,  - это результат доминирования. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоббит+ сказал:

В первом случае - доминирование, т.е. сила физическая. Во втором - доминирование через опыт и питание. 

Вы хотите оспорить биологию ?  Я привёл критерии биологического отбора, они известны и сформулированы в биологии. Теперь вы приведите примеры социального или человеческого отбора, которые не сводятся к биологическим никак.

Социальный: президента выберут, бомжа нет

про человеческий не пойму что это

есть генетический отбор

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Химикур сказал:

 доминирование -это не критерий отбора

В это месте Хобит реально накосячил. Критерий это - зачет/незачет... Полдня зимой во дворе.. Сибирский кот - зачет.. Сфинкс - фигушки.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mirs сказал:

 

Ну то, что это тупиковый путь - я выложил в открытом доступе.

Оловянная технология Вам не понравилась.

Где именно вы выложили обоснование ?  Мнение видел, без доказательств и опровержения обратных доказательств.

Оловяная технология рабочая, я так и сказал, но у меня нет возможности её осуществлять в необходимых масштабах.

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Хоббит+ сказал:

 Мнение видел, без доказательств и опровержения обратных доказательств.

Я тугрики считал, открыто...  В условиях гаража - там слёзы..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...