Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...Об чём, кстати, я часто говорил, - что причина в существовании времени, как необратимости процессов. Для ликвидации дурдома в самой основе, нужно ликвидировать необратимость, т.е. время. Вот и приходим к логике перестановок, к той самой "сложной математике"...

Ссылка на комментарий

Хоббит, вы " предположили", что  доминирование  - это критерий отбора.  Ваше предположение было голословным , без обоснования и бе ссылок на печатные авторитеты.                    Я   усомнился в истинности вашего предположения и выдвинул свою версию.                   ... такова хроника событий.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nemo_78 сказал:

    "Здесь всё смешалось: кони, люди..."(с)

Для начала было бы неплохо уточнить, о каком доминировании речь идёт?! О генетической "доминантности" или о социальном доминировнии?!

Ни о том, ни  о другом. РеяЧь о доминировании, как криьерии естественнного отбора в животном мире и еего отличиях от человеческого развития.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nemo_78 сказал:

    "Здесь всё смешалось: кони, люди..."(с)

Для начала было бы неплохо уточнить, о каком доминировании речь идёт?! О генетической "доминантности" или о социальном доминировнии?!

А вы  все два  варианта рассмотрите.   . И генетическую доминантность и социальное доминирование.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Химикур сказал:

Хоббит, вы " предположили", что  доминирование  - это критерий отбора.  Ваше предположение было голословным , без обоснования и бе ссылок на печатные авторитеты.                    Я   усомнился в истинности вашего предположения и выдвинул свою версию.                   ... такова хроника событий.

Третий раз  : я нЕ предполагал, я оттолкнулся от этого  факта. А вы пытаетесь оспаривать факты. Что мне нне нужно.

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Третий раз  : я нЕ предполагал, я оттолкнулся от этого  факта. А вы пытаетесь оспаривать факты. Что мне нне нужно.

На каком основании вы утверждаете, что это факт?  Доминирование  - критерий отбора.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Где вы это вычитали. Дайте цитату  и ссылку на учебник источник. Про  доминирование  -  критерий отбора.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

Немо,  вы  какой версии придерживаетесь?     :)                     1)))   Доминирование  - это критерий биологического отбора.                                                   ... 2)))  Доминирование  - это результат  биологического отбора.                       

Здесь нужно учесть, что  вторая версия имеет обосноввние, а первую версию нужно обосновывать.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...