Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

https://www.fontanka.ru/2020/05/08/69249289/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

это в Питере

Не знаю кто здесь из москвы

но я сегодня пообщалась с москвичами, там хуже чем сообщают СМИ, гораздо, они думают что вообще будет революция

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mirs сказал:

И никакой кабинетный историк бывшему шпион не оппонент... Таки вот..

вот это мне всегда нравится. Вот тут химический форум, и почемуто на все отвечают химики, а не дезоморфинщики, хотя совершенно понятно - никакой лабораторный химик бывшему дезоморфинщику не оппонент !!!111

таки вот

Изменено пользователем ash111
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ash111 сказал:

вот это мне всегда нравится. Вот тут химический форум, и почемуто на все отвечают химики, а не дезоморфинщики, хотя совершенно понятно - никакой лабораторный химик бывшему дезоморфинщику не оппонент !!!111

таки вот

С правом силы не всё так просто...

У лабораторного химика - обилие вариантов как без убиения конкретно проучить своего оппонента, а у дезоморфинщика - скудность ассортимента и отсутствие морального стержня дозволяющего несоразмерный беспредел. А беспредельщиков даже криминалитет не любит - валят таких по-тихому, чтобы органы не возбудились и в ходе следственных действий проблем им не создали... в таком случае просто местному смотрящему сообщается в чём конкретно его выгода от смерти беспредельщика - и спустя время беспредельщик исчезает, даже без какой-либо платы смотрящему.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
‎06‎.‎05‎.‎2020 в 19:04, Nil admirari сказал:

1. Американские морские пехотинцы на острове Иводзима, 1945 г. 
2. Военные американского морского дивизиона на Окинаве, 1945 г. 
3. Американский морской пехотинец с карабином М1 на Марианских островах. 1944 г. 
4. Немецкий экипаж в кабине бомбардировщика Ju-88.

95780824_3161202033931704_8754011559707017216_n.jpg

Касательно последней картинки. Фотография подписи соответствует, они же действительно на Ю-88 сражались за родину. За свою родину.

Касательно предпоследней картинки. Ну поздравляют американцев с днем победы, ну и что? Путин Трампа тоже позравил

Ссылка на комментарий
8 часов назад, sienna сказал:

но я сегодня пообщалась с москвичами, там хуже чем сообщают СМИ,

Вся Россия мечтает,чтобы в России было хорошо, а в Москве было плохо.

Мечты сбудутся?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, mirs сказал:

Вся Россия мечтает,чтобы в России было хорошо, а в Москве было плохо.

Мечты сбудутся?

Проблема в том, что такие мечты не сбываются, ибо место Москвы займёт что-нибудь другое.

Если уж о мечтах, то разумнее поднимать свой уровень, а не опускать чей-то до своего Ибо вершина далеко, а плинтус - вот он, рядышком.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirs сказал:

Дорого..

Так разум - он такой, не дешёвый.

3 минуты назад, mirs сказал:

Ломать- не строить..

Сейчас в тренде довесок этой присказки: пиздеть - не мешки ворочать.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, dmr сказал:

Не знаю насчёт битвы но было херово там

По идее известный факт

Это по меркам  англичан в 1940 году " полыхала война"  и   грохотала " Битва за Бретанию". А в масштабах СССР  это были бои местного значения. Вот в чем дело. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...