Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Справедливость не имеет предвзятого отношения, судья не  может быть справедливым, если имеет предвзятое отношение. Но судья может воспользоваться как отягчающими, так и смягчающими обстоятельствами на суде.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mirs сказал:

Хобит, при работе с людьми очень важно иметь полное безразличие к личности пациента.

Дешевые страстишки означают полную профнепригодность доктора, адвоката, педагога итд.

Вы не пройдёте кастинг, имхо.

Это не люди. И это раз.

А два, - так уже суд прошёл, приговор вынесен, теперь только мечом махать осталось.

Ссылка на комментарий

В свои времена мне дали меньше меньшего, там от 5 до 15 подразумевалось, мне дали 3, смягчающих было много, да и судья встал на мою сторону, походу, но по закону отпустить не мог, и влепил 3. 

Ссылка на комментарий

Кстати, невероятно красивые девочки были, что судья, что прокурор. Менты рядом стояли, всё подъёбывали меня своими фантазиями, типа, охуенно красивые, такую бы шпилить...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хоббит+ сказал:

Это не люди. И это раз.

Хобит.. Ну это как раз дИшовая страстишка. Вы профнепригодны для любой работы с людьми.

Забудьте про бизнес и про руковождение.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Хобит.. Ну это как раз дИшовая страстишка. Вы профнепригодны для любой работы с людьми.

Забудьте про бизнес и про руковождение.

 

Да для него все, более-менее зарабатывающие, не люди. Видать среди маргиналов тусуется, вот его ипостась.:ag: Понятно, почему с монстром общий язык нашел, дурак дурака видит издалека.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Хоббит+ сказал:

я смогу в войске апокалипсиса этих грешников мечом рубить и в ад сбрасывать?

   Лично у меня складывается такое мнение, что (буде такое случится) как бы вам в "последней битве" не пришлось на противоположной стороне биться, какой-нибудь из сатанинских когорт командуя (с вашим-то эгоцентризьмом). А то ишь, грешников он мечом рубить собралси...

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Nil admirari сказал:

 

Скрытый текст

116265805_164607481943989_1834542706630190650_n.jpg

 

       Это такой прозрачный намёк на грядущие новые порядки на Форуме?!

   Особенно "радуют" три последних повода для порки перед "невысяненными поступками". Но и "невыясненные" тоже неплохо (по двадцать-то с хвостиком ударов на душу в среднем) "Просто так..."(с)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...